Брекеты — это модно, стильно и очень современно.
Запишитесь на консультацию по тел: 36-44-89 и вы узнаете, какие бывают виды брекетов, как устанавливаются и снимаются системы и как подобрать оптимальный для себя вариант.
В нашей клинике работает стоматолог-ортодонт Коцофанэ Кристина Георгиевна. Стаж работы 9 лет.
Кристина Георгиевна занимается исправлением прикуса у детей и взрослых, подготовкой к протезированию или имплантации, а также лечением височно-нижнечелюстного сустава у детей и взрослых.
Особенно хорошо у нее получается работать с детьми. Она умеет выстроить доверительные отношения с каждым ребенком, найти подход не только к нему, а также к его родителям. Дисциплинирует их, настраивает на хороший результат, которого можно добиться только при условии выполнения и соблюдения ее рекомендаций.
Кристина Георгиевна – фанат своей работы, очень ответственная, внимательная. Постоянно повышает свою квалификацию, проходит учебы. Работает со сложными случаями, аномалиями.
Ведет каждого пациента, дает индивидуальные рекомендации вплоть до выбора зубной щетки и чистящего средства.
Несмотря на то, что она всегда говорит строго и по делу, пациенты очень ее любят.❤🌺🍏Запись на консультацию предварительная по тел: (3412) 36-44-89. Мы находимся по адресу: г. Ижевск, ул. Молодежная, д. 16а Наш сайт http://vip-dent.net/
http://sg.uploads.ru/t/QiCM1.jpg
http://s0.uploads.ru/t/jFIhZ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/vj6n5.jpg
http://s0.uploads.ru/t/yMlKx.jpg

Отредактировано Стоматология Вип-Дент (01.03.2017 12:54:18)