18 января с 18.00-21.00 по многочисленным просьбам, мы повторим встречу в нашем центре и приглашаем заглянуть в будущее на СВЯТКИ в Крещение по адресу ул. Майская, 26-1

Святки — две недели зимних праздников, начинавшиеся в Рождественский Сочельник (6 января) и продолжавшиеся до Крещения (19 января), всегда являлись основным зимним праздником на Руси.
В Святки, все 12 дней, никто не брался ни за какую работу, боясь несчастья. По поверьям, с началом Святок с того света возвращаются души умерших, начинаются потехи нечистой силы и ведьм, которые справляют шабаш и веселятся с нечистыми.

Праобразом Святок была Коляда.
Позднее праздник Коляды был замещен великим праздником Рождества Христова.

Рождественские гадания - наилучшая дата для гадания на Рождество ночь с 24 на 25 декабря (по юлианскому календарю) и с 6 на 7 января (по григорианскому календарю), но можно гадать и в другое время. Однако, чем дальше дата от рождественской ночи, тем меньше достоверность рождественских гаданий.

Святочные гадания: традиционно гадания на святки осуществляют в период времени с 25 декабря по 6 января (в католическом православии), а также от 7 до 19 января (в православии).

В программе нашей встречи:
✨💎Предсказание на каждый месяц года
✨💎Главное событие и совет на год.
✨💎На индийских Таро на полгода
✨💎Три ответа на "да" или "нет" и совет
✨💎Гадание на стаканах
✨💎Гадание на картах ОШО ДЗЕН ТАРО
✨💎Сюрприз
С собой прихватить хорошее настроение и вкусняшки к чаю.
Ценность встречи 400 рублей. Запись в личные сообщения

Репост приветствуется тысячей благодарностью в карму🙏
С уважением, Любовь
http://sf.uploads.ru/t/OEpyw.jpg
http://sh.uploads.ru/t/T4Uqr.jpg
https://vk.com/shetininalubov

#Нappydance #spontaneousdance #расстановкиназачатие #психологщетинина #женскоесчастье #здоровьеженщины #зачатиеблог #зачатиелюбовь

Отредактировано Любовь Щетинина (13.01.2017 15:32:52)