Приглашаю всех желающих на он-лайн вебинар по презентации тренинга "Первые шаги к гармонии", который пройдет 13 января 2017 года. Вебинар, так же как и тренинг буду вести я - Екатерина Вахра - Проводница энергий Безусловной Любви Источника Света Творца, помогаю людям пробуждаться от сна иллюзии программ материального 3D мира, помогаю им раскрыть свой Творческий потенциал по Истине Творца, свободному течению энергий и вообще любые запросы. И моя со-ведущая Эльвира Радужная - Ясновидящая, Шаманка, Мастер Традиционного Рэйки, Рейки Деньги, Шаманка с редким даром целительства духа, души и тела; Свою жизнь посвятила помощи и служению людям; Обладает силой, меняющей жизнь и судьбу человека;  При помощи своих шаманских способностей, помогает решить многие проблемы с которыми сталкиваются люди, проходя свой жизненный путь.
Тренинг будет посвящен тому, как прийти к гармонии, начиная с правильного очищения своего внешнего (жилища) пространства и внутреннего (пространства физического и тонких тел), используя энергию стихий. Получив, а главное, применив эти знания в жизнь, Вы получите:
Чистый, уютный дом, в котором легко и приятно находится и дышать. Гости не захотят уходить от Вас!
Ненужные и неиспользуемые вещи не будут забирать энергию на себя, освободив дорогу новому и волшебному в Вашей жизни!
Очистив правильно свое жилище, вы почувствуете физическое облегчение, радость и удовлетворение!
Вы обретете чистое и здоровое жилье, в котором каждый человек будет здоров и успешен.
Узнаете, как правильно определить удалось ли вам полностью очистить пространство от негатива, или через 3 дня уборку стоит повторить;
Знание как поставить энергетическую защиту на дверь, чтобы в дом смогли прийти лишь светлые люди со светлыми и позитивными намерениями, и множество других «фишек» по структуризации и гармонизации Вашего жилья
Узнаете, как при помощи стихий уже привести в порядок пространство своих собственных тел: так же плотного физического и всех тонких тел.
Получите посвящение в энергию Вознесение 999, которая поможет всем вашим телам преобразоваться, повысить вибрации на более высокие, растворить старые структуры и шаблоны. Так же эта настройка способствует развитию дополнительных чакр: Эранус и Луина.
Получите посвящение в символ "Мать всех денег".
+ Бонус от меня - индивидуальный сеанс тета-хилинга.
+ Бонус от Эльвиры - индивидуальный расклад на картах Таро.