Долгожданный тренинг Правка женской судьбы "Лада"
5 января.с 10.00-21.00.
Встреча состоится в нашем новом пространстве ЦР "Эльбрус" по адресу: Майская, 26-1.
Стоимость 3000 рублей по предоплате и 3500 рублей в день тренинга, ценность безгранична.
Запись обязательна, так как может принять участие только 5 человек. Бронируйте себе место в новую реальность в личные сообщения.
Всех поздравляем с Новым годом и пусть нити судьбы приведут вас туда, куда хочется именно вам на радость всем и счастье. Да будет так!
Репост приветствуется тысячей благодарностью в карму🙏
С уважением, Любовь .

ТРЕНИНГ: ПРАВКА ЖЕНСКОЙ СУДЬБЫ «ЛАДА»
О чем этот тренинг? Этот эффективный тренинг исцеления природы женщины. Поиск и нахождение ее предназначения. Он не основан на обучение изменению поведения, инструкциям о том, как выбрать мужчину и/ли его удержать. Он нацелен на глубокую проработку внутренних блоков, мешающих женщине проявиться как желанной женщине и матери своих будущих детей.

В результате ты почувствуешь прилив жизненных сил, уверенности, вдохновения для нового витка жизни.

В результате расстановочных, дыхательных упражнений, танцевально- двигательных, медитативных, арт-терапевтических практик, ты посмотришь в прошлые отношения, детские эмоциональные переживания, поймешь их послания, успокоишься и начнешь строить счастливую судьбу по другому, желаемому сценарию.

В результате Расстановки и упражнений ты перестанешь проживать родительский, чужой сценарии жизни и сможешь написать свой, найдешь свою стезю, по которой уверенно будешь идти.

Легко сможешь найти опору внутри себя.

Сможешь сама ладить отношения с новыми и старыми партнерами.
Телесные практики помогут закрепить результат психологической работы.

И как «побочный» эффект от результата душевной работы —  мужчине и ребенку станет безопасно приходить в систему твоего рода, а, следовательно, появляется шанс их появления, который в большинстве случаев, не заставляет себя долго ждать.

Тренинг поможет обрести душевный мир и гармонию, улучшить старые или начать новые отношения; вовремя прекратить обременительные отношения; обрести внутреннюю свободу, умения достичь радости и удовлетворения и сохранить эти ощущения, несмотря на все случайности судьбы, умение найти источник безопасности и счастья внутри себя, который даст тебе ощущение подлинной свободы.

Каждая практика заканчивается стабилизацией и обратной связью, объяснениями участникам того, что происходит.

Тренинг рассчитан на 1 день для 4-5 человек

С уважением, Любовь .т.8 904318 50 74
https://vk.com/shetininalubov
https://zachatieblog.wordpress.com/
https://vk.com/lubovshetinina
https://vk.com/psycoach

Задавайте свои вопросы в личные сообщения.
#Нappydance #spontaneousdance #расстановкиназачатие #психологщетинина #женскоесчастье #здоровьеженщины #зачатиеблог #зачатиелюбовь

http://s7.uploads.ru/t/iedL5.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZTcw3.jpg

Отредактировано Любовь Щетинина (03.01.2017 07:41:02)