ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Водитель крана скончался от удара током


Водитель крана скончался от удара током

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несчастный случай произошел в Завьяловском районе на одном из садовых массивов. 45-летний водитель крана, разгружая кирпичи, из-за собственной невнимательности не рассчитал траекторию движения стрелы и задел линии электропередач.

- Водитель скончался на месте от удара током, - пояснил Рустам Галиуллин, заместитель руководителя следственного отдела Завьяловского межрайонного СУ СК РФ по УР. - По данному факту проводится проверка.(centr.img3.img.w.radioadam.ru)

0

2

Майя написал(а):

на одном из садовых массивов

Так это массив "Загородный". Из-за этого случая все без электричества сидели.
"Загородный" в этом году вообще пострадал. То град, убивший все посадки, личинки колорадских жуков съели клубнику. Электричество надолго отключали из-за этого случая и ещё недавно мужик в столб въехал (наклонился в машине что-то поднять), сейчас в больнице лежит. Тоже электричество отключали. Сегодня опять без электричества сидят  :idea:

Отредактировано Натуральный блондин (31.08.2012 21:50:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Водитель крана скончался от удара током


Яндекс.Метрика