ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ПОЖАРЫ в Ижевске и Удмуртии » Пожарно-спасательные подразделения локализовали пожар - ВИДЕО


Пожарно-спасательные подразделения локализовали пожар - ВИДЕО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пожарно-спасательные подразделения локализовали пожар в складском здании в г. Ижевске (видео)

http://savepic.ru/12407055.jpg

Сегодня в городе Ижевске Удмуртской Республики в отдельностоящем складском здании торгового центра, по адресу Воткинское шоссе дом 178а, произошел пожар. В 18.54 (мск) пожар локализован на площади 4000 кв.м., произошло частичное обрушение кровли. В результате пожара есть пострадавшие, направлены в лечебные учреждения г. Ижевска.

Благодаря слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений, в том числе звеньев газодымозащитной службы, спасены пять человек. Тушение пожара проводится по повышенному номеру вызова.

На месте пожара работает передвижная лаборатория для контроля состояния атмосферного воздуха.

К ликвидации пожара привлекаются более 170 человек и свыше 50 единиц техники, в том числе от МЧС России более 120 человек и свыше 30 единиц техники.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Удмуртской Республике – 8 (3412) 39-99-99.

Информационные материалы подготовлены НЦУКС МЧС России

Пожарно-спасательные подразделения локализовали пожар в складском здании в г. Ижевске:

0

2

По информации МЧС УР,  в 14 час. 45 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 178а – горит склад у магазина "Три банана". К тушению пожара направлены 16 ед. техн., 49 чел. л/с.

http://savepic.ru/12410112.jpg

Площадь пожара: уточняется

Уважаемые жители Республики! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности!
Телефон доверия ГУ МЧС России по Удмуртской Республике: 8 (3412) 399-999.
Единый "телефон доверия" Приволжского регионального центра МЧС России 8-831-469-1778.

0

3

В г. Ижевске проводится проверка по факту пожара на складе торговой компании, в результате которого погиб человек.

Следственным отделом по Устиновскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике организована доследственная проверка по факту гибели на пожаре человека - сотрудника склада компании «Ижтрейдинг».

Пожар в одном из складских помещений компании, занимающейся реализацией продуктов питания и непродовольственных товаров в розничной торговой сети, на ул. Воткинское шоссе города Ижевска начался 27 ноября.

В результате пожара погиб 18-летний работник склада, четверо пострадавших, сотрудники компании, доставлены в медицинские учреждения с ожогами различной степени тяжести. Им оказана медицинская помощь, в настоящее время их жизнь вне опасности.

По версии следствия, причина пожара - неисправность электропроводки. На место происшествия выехал следователь, проводятся необходимые мероприятия, направленные на всех установление обстоятельств и причин произошедшего.

0

4

Прокуратурой республики поставлен на контроль ход проверки по факту пожара на складе магазина «Три банана»

27 ноября 2016 года в 14 часов 45 минут в правоохранительные органы и экстренные службы города поступила информация о возгорании складских помещений торговой группы «Ижтрейдинг» ЗАО «Милан», по адресу: г. Ижевск, Воткинское шоссе, 178.

Здание представляет собой одноэтажный корпус ангарного типа. В помещении располагаются холодильные установки для хранения продуктов питания. Складское помещение принадлежит ЗАО «Милан».

В ходе мероприятий по локализации и тушению пожара в 16 часов 10 минут из помещения склада извлечен 18-летний молодой человек, который после проведения реанимационных мероприятий скончался. Кроме того, 4 работника склада госпитализированы с диагнозом «острое отравление продуктами горения».

На место происшествия осуществлен выезд прокурором Устиновского района г. Ижевска, которым в рамках полномочий будет осуществляться надзор и организовано межведомственное взаимодействие при выяснении причин и обстоятельств происшедшего.

По факту возгорания и гибели работника склада следственным отделом по Устиновскому району г. Ижевска следственного управления Следственного комитета России по Удмуртской Республике в настоящее время проводится процессуальная проверка, ее ход находится на контроле в прокуратуре республики.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ПОЖАРЫ в Ижевске и Удмуртии » Пожарно-спасательные подразделения локализовали пожар - ВИДЕО


Яндекс.Метрика