http://sf.uploads.ru/obgTa.jpg
Всеобщий любимец, Заслуженный артист России, великолепный Стас Михайлов выйдет на сцену ДК "Аксион" для того, чтобы порадовать публику новой программой под названием «Если завтра будет солнце». Песни Стаса Михайлова не только покорили эфиры телевидения и радио, но стали частью жизни огромного числа людей по всей стране, поэтому каждая встреча с выразителем народных чаяний — подарок судьбы.

Удивительно, но этот артист выступает с концертами всего десять лет, а кажется, как будто он был всегда! Он радует публику прекрасными песнями, наполненными теплотой и романтикой, а его голос завораживает слушателя своей как будто льющейся вместе с ним любовью и страстью. Если добавить ко всему этому великолепную манеру исполнения, бесконечное очарование, сильнейшее обаяние и яркую харизму певца, то становится понятно, за что его так любит российский зритель.

Его концерты – это всегда аншлаг! Успейте приобрести билеты на лучшие места! Артист исполнит для вас все самые любимые песни, а также порадует своего зрителя новинками! Только живой звук! Только живая музыка! Только Ваш Стас Михайлов!

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000