Дом, где живёт Григорий Лепс.

Григорий Лепс – известный российский певец, который имеет грузинские корни. Также это талантливый композитор, владелец множества наград. Лепс занимается продюсированием. Родился певец 16 июля 1962 в городе Сочи.
Женат на балерине Анне Шаплыковой и это уже его второй брак. У него есть четверо детей: старшая дочь от первого брака и трое детей от второго.

Первое место жительства

Многих фанатов интересует, где же обитает их кумир. Известно, что раньше Григорий Лепс жил в Москве, ее историческом центре. Там у него и его семьи была квартира в элитном доме. Квартира была, конечно, роскошная, в ней даже имелась личная охрана.

Элитный пятиэтажный дом был построен еще до революции, недавно реконструирован. Это очень дорогой дом с красивым внутренним двориком. Даже подъезды украшены в винтажном стиле. Точный адрес дома, в котором расположена квартира: улица Спартаковская, дом 4, строение 1, что на Елоховской площади.

http://savepic.ru/12047600.jpg
Фото дома, в котором расположена первая квартиры Лепса

Что касается родителей Лепса: Натэллы Семеновны и Виктора Антоновича Лепсеверидзе, раньше они жили в Сочи. Потом отец умер. Мама переехала в трехкомнатную квартиру в Москве. До сих пор не может толком привыкнуть к просторному жилищу, ведь раньше жила в однокомнатной. Также у Григория Лепса есть родная сестра, которая живет со своим мужем и детьми недалеко от мамы.
Переезд в частный дом
Лепс всю жизнь мечтал о собственном доме. Поэтому уже давно начал его строительство. Около десяти лет ушло на создание мечты. Теперь заслуженный артист РФ живет в особняке, который расположен неподалеку от столицы, местечко называется Новая Рига. Дом очень уютно обустроен, обставлен дизайнерской мебелью. При особняке есть большой двор, где имеется свой продюсерский центр.

http://savepic.ru/12018928.jpg

Частный дом Лепса имеет три этажа, архитектурный дизайн выполнен в тайском стиле. Площадь дома немаленькая – 1800 кв. метров. На территории дворика расположен огромный бассейн. Нужно отметить, что соседи у Григория Лепса тоже звездные.

Рядом живет Анастасия Волочкова. Она еще раньше Лепса поселилась в Новой Риге.

Фото со строительства особняка Григория Лепса:

http://savepic.ru/12033264.jpg


Также в собственном владении звезды есть дача в Таиланде, которая входит в пятерку самых дорогих особняков. Но туда певец приезжает с семьей достаточно редко.
Итак, вот что имеет Лепс на сегодняшний день во владении:
квартиру в элитном доме в центре Москвы,
собственный особняк в Подмосковье,
дачу в Таиланде.
На этом певец не собирается останавливаться, он мечтает о собственной недвижимости на Апеннинском полуострове.

По материалам: