Разговор с Читателем
Здесь я не буду рисовать новых героев, мы просто поговорим с вами.Как разговаривают знакомые встретившись случайно, или незнакомцы с которыми переписываешься.Сегодня я решила, поделится с вами не много о личном, совсем чуть чуть.Я хочу рассказать, что заставляет меня творить, что вдохновляет меня.
Писателем быть не так просто как кажется на первый взгляд, что бы сочинить одно произведение уходит много времени, встречаются люди которые не верят в вас, критикуют, критика это хорошо, смотря в какой доле. Меня всегда восхищала красота вокруг, когда была маленькой,и рисовала картинки, я придумывала им истории, потом мы все вырастаем наши истории больше не о белочках в парке.Наши истории о любви, о жизни, различных проблемах,каких бы не придумал автор персонажей, вдохнув в них жизнь в своих произведениях, он вкладывает частичку себя, своего опыта, от увиденного или пережитого.Сегодня шла по улице, меня заставил остановится женский плачь, девушка идущая позади меня, громко плакала, слёзы катились по её щекам,она шла и читала смс, я не знаю, что в них было, написанное довело её до истерики. Спустя минуту раздался звонок она ответила ну говорить не могла,слушала , потом резко развернулась и пошла к дороге, быстрым шагом , светофор горел красным цветом, оставалось доли секунды, до того как она шагнула, я схватила её руку и отдёрнула назад , с большой скоростью пронеслась машина, я не знаю почему решила так сделать, она на кричала на меня зачем я остановила, я ответила, что ни одна сложность, не должна лишать жизнь, мы можем всё исправить, нужно просто набраться сил.В нашем мире, мало кто поможет тебе, остановится, вы когда нибудь задумывались? какой была бы ваша жизнь если бы поступили иначе. Какими вы будите спустя 10 лет?, какими будут ваши отношения? если сесть на скамейке в парке, или идя вдоль набережной смотря на воду, идя по улице слушая музыку в наушниках, когда мы перестаём занимать себя в голова возникает тысячу вопросов, начинаешь прокручивать, сцены из жизнь, словно перематываешь плёнку с кинофильмом,ответ не придёт сразу,в голове настанет ещё больше путаница чем она есть.Нужно вычеркнуть не нужные вопросы оставить только то ,что действительно важно для тебя сейчас , не через много лет , а сейчас . Сразу станет легче, мы перестали верить в чудеса , в что то волшебное, перестали слушать себя, больше волнует чужое мнение.Запомни никто не знает какой ты , люди поверхностно смотрят на тебя, большая часть их, судит только по внешним качествам, им безразличен, твой внутренний мир, они смотрят лишь картинки которые мелькают перед глазами, человек это не только физическая красота,самое главное это красота души,её не возможно купить не возможно исправить, она или есть или её нет.Полюби себя и тебя полюбят другие. Желаю вам всем , больших побед во всех начинаниях, большой и светлой
http://s6.uploads.ru/q8iPW.jpg

© Copyright: Ксения Каприске, 2014
Свидетельство о публикации №214082601757