http://sf.uploads.ru/5bKs4.jpg
Не пропустите выступление одного из самых ярких артистов 90-ых годов прошлого столетия - Заслуженного артиста России Кая Метова!
Певец, музыкант и композитор, автор многочисленных хитов приглашает Вас на свой концерт 22 ноября в ДК "Аксион".
В программе «Любимые песни» Кай Метов исполнит известные всем хиты «Position № 2» «Вспомни меня», «Роза чайная», «Где-то далеко идут дожди», «Тебя со мною рядом нет» и многие другие.
Это будет прекрасный вечер для друзей, а его песни создадут ту самую атмосферу, которая располагает к общению, отдыху и радости теплой встречи.
Да, этот артист умеет заинтересовать, заинтриговать, повести за собой с первых минут выступления. Мужественный и спокойный, Кай удивительно тонко чувствует аудиторию и легко располагает зрителя на доверительное общение.
Кай Метов неоднократный лауреат фестивалей «Песня года» и «Золотой граммофон». Талантливый выпускник ГИТИСа так же является Академиком Международной академии культуры и искусства. Он не только является автором и исполнителем собственных песен, но и пишет их для таких звезд отечественной эстрады как Маша Распутина и Филипп Киркоров.
Это будет не просто встреча, но и своеобразная «машина времени», которая отправит вас прямиком в начало интригующих и будоражащих 90-ых!
Возрастное ограничение 6+
Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000