http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/07.gif Вы в отчаянии из-за того, что не можете найти общий язык со своим ребенком?

Хотите понимать - что на самом деле стоит за их "плохим"  поведением и как его переориентировать? Как договориться, вдохновить, объяснить и понять?

Тогда вам будут очень полезны те инструменты, которые дают на тренинге «Секреты детского поведения»!

Запись и подробности https://vk.com/o.lokri или по тел. 89199069905

http://savepic.ru/11782800.jpg

Тренинг «Секреты детского поведения» — это не просто родительский курс, дающий определенные «инструменты» для воспитания послушных детей. Это тренинг, помогающий решить проблемы, связанные с отношениями внутри семьи, научиться лучше понимать своих детей, родителей и партнеров.

Что бы точно понять, стоит проходить эту программу и тратить на нее свое время и деньги, ниже перечислены основные признаки низкой самооценки ребенка, а Вы сами определите, наблюдали ли Вы что-то похожее у ваших детей:
* ребенок вас не слушается
* ваш ребенок устраивает вам истерики
* ребенку приходится напоминать по несколько раз, чтобы он выполнил вашу просьбу
* ваш ребенок не хочет учиться или делает это из-под палки
* ваш ребенок все свободное время предпочитает проводить перед телевизором или за компьютером
*вы волнуетесь за будущее вашего ребенка, потому что он не знает, чего хочет и часто бросает начатые дела
* ваши дети ссорятся друг с другом
*Легко сдаётся
* Часто использует выражения: "я не могу", "я не знаю" и т. д.
* Попадает в конфликтные ситуации и с ровесниками, и со взрослыми
* Обвиняет других
* Замкнут
* Не активен
* Не строит планов на будущее
* Агрессивен
* Часто болеет
* Даёт обещания и не выполняет их
* Не реагирует на ваши слова
* Жалуется, что с ним кто-то не дружит
* Выглядит печальным
* Говорит, что ему скучно
* Не прислушивается к вашим словам и к вашему мнению

Это только малая доля вопросов, из-за которых вы временами чувствуете себя плохим родителем. И кажется, что причина постоянного недовольства – в ребенке, что еще сильнее ухудшает отношения в семье. Обычными последствиями становятся взаимные претензии, раздражительность, конфликты.
Если вы уже искали способы решения своей проблемы, то наверняка сталкивались с ситуациями, когда предлагаемый вариант ответа в вашей ситуации не срабатывает.
Почему так происходит?
Во-первых, не существует универсального способа, помогающего решить любую проблему. То, что срабатывает с одним человеком, совершенно не действует на другого.
Во-вторых, часто мы знаем ЧТО нужно делать, но не знаем КАК. А на 90% в отношениях между детьми и родителями результат зависит именно от этого!
Что же делать?
Найти решение именно Вашей задачи можно на тренинге «Секреты детского поведения». Понять причины поведения ребенка, узнать, что делать и сразу же попрактиковаться в этом – все это позволяет сделать программа «Секреты детского поведения».

Преимущества тренинга:

1) Тренинг для родителей и педагогов является практическим:
все знания, полученные на курсе, Вы сможете применить на практике уже после первого занятия. Выполняя определенные упражнения, Вы будете наблюдать, как улучшаются Ваши взаимоотношения внутри семьи и в коллективе.
2) На курсе, кроме теоретических знаний, Вы получаете возможность в спокойной обстановке проиграть определенные жизненные ситуации. Увидеть свои ошибки со стороны и получить необходимые советы от наших тренеров, которые позволят Вам в дальнейшем избегать подобных ошибок.
3) Вы научитесь понимать причины и мотивы поведения детей, сможете влиять на своего ребенка, не прибегая к наказанию, насилию и угрозам. Вы узнаете, как создать те отношения, которые Вам бы хотелось.
4) Как и все наши тренинги, курс для родителей и педагогов дает Вам возможность лучше понять себя и своих близких и построить гармоничные отношения с окружающим миром.
5) Еще одно преимущество курса в том, что участники тренинга получают ответы на все свои вопросы, которые возникают при воспитании ребенка.

Если в ваших отношениях с близкими нет трудностей, с которыми вы не справляетесь — то тренинг «Секреты детского поведения» для вас тоже! Ведь там мы учим всем секретам счастливого родительства. Если вы уже сейчас успешны — представляете, насколько счастливее станет ваша семья, если вы обогатите свои знания еще больше и будете знать, как поддержать, как позаботиться, в каких случаях нужно приободрить, а в каких дать человеку время справиться самому…

В стоимость тренинга входит:
• 5 занятий по 3,5 часа каждое;
• мощная теоретическая база классиков психологии А.Адлера и Р.Дрейкурса;
• более 30 практических упражнений для каждого участника, позволяющих сразу же практиковаться в новом опыте;
• рабочая тетрадь — «шпаргалка» на каждый день и на любую ситуацию;
• ведущий — профессиональный тренер психолог со стажем работы с детьми и родителями;
• работа с вашими конкретными вопросами и трудностями во взаимоотношениях с детьми и близкими;
• возможность бесплатного повторного посещения тренинга неограниченное количество раз.