Управление имущественных отношений сообщает о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка.

Управление имущественных отношений Администрации МО «Малопургинский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ сообщает о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, площадью 500000 кв.м., с кадастровым номером 18:16:097001:289, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Малопургинский район, земельный участок расположен в западной части кадастрового квартала, граница которого проходит по южной границе н.п. Аксашур, а/д Аксашур-Куюки, восточной границе Куюки, а/д Куюки-Кутер-Кутон, южной и восточной границе н. п. Кутер-Кутон-Байситово, а/д Киясово-Ижевск-Сарапул-Байситово, южной и юго-восточной границе н.п. Байситово, вниз по р. Мал. Сарапулка, границе Сарапульского района, границе Киясовского района.
Заявления заинтересованных лиц о предоставлении в аренду вышеуказанного земельного участка, о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды принимаются с 07.10.2016 г. по 07.11.2016 г. по адресу: Удмуртская Республика, Малопургинский район, с.Малая Пурга, пл.Победы, 1, в управлении имущественных отношений Администрации МО «Малопургинский район» (69 каб.), с понедельника по пятницу с 8 час. 00 мин. по 16 час. 00 мин. с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. по 13 час. 00 мин.
Заявления подаются или направляются гражданином или юридическим лицом по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Со схемой расположения земельных участков можно ознакомиться в управлении имущественных отношений Администрации МО «Малопургинский район» (69 каб.), с понедельника по пятницу с 8 час. 00 мин. по 16 час. 00 мин. с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. по 13 час. 00 мин.