О клинике
Наша клиника располагается практически в центре города Ижевска по улице Ключевой Поселок, 77. До нас легко добраться, как на общественном транспорте, так и на автомобиле. У здания клиники есть собственная парковка.

Новая клиника травматологии и ортопедии оснащена современным оборудованием, в том числе итальянским рентгеновским аппаратом MOVIPLAN, который позволяет получать качественные снимки с минимальной дозой облучения. Так же клиника имеет все необходимое для оказания амбулаторной травматологической помощи: лечения (ушибы, вывихи, переломы, раны), реабилитация после повреждения опорно-двигательного аппарата (массаж, мануальная терапия и т.д.) В клинике ведут прием высококвалифицированные врачи – ортопеды.

Про персонал стоит сказать отдельно. Все врачи клиники имеют стаж работы более 10 лет, регулярно проходят повышение квалификации. Весь медперсонал клиники, так же является высококвалифицированным в своем деле - от лаборанта до медсестры - каждый любит и отлично знает свою работу.

Однако, необходимо отметить, что цены услуги клиники весьма демократичны. Вежливый и обходительный персонал будет сопровождать Вас на протяжении всего лечения до достижения стойкого положительного результата.

После посещения нашей клиники у Вас останутся только позитивные впечатления, от болезни не останется даже воспоминаний и Вас больше не будут пугать визиты к врачу - травматологу. Здоровья Вам и вашим близким!

Оказываем следующие виды услуг:

Рентгенография
Массаж
Ортопедия
Травматология
Мануальная терапия
Кинезиологическое тейпирование
Физиотерапия
Ждем вас по адресу - Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д.77.

Телефон: +7 (3412) 970-076, +7 (3412) 97-00-61.

E-mail: info@travma18.ru.

http://s7.uploads.ru/t/Joclu.jpg http://se.uploads.ru/t/sLkiX.jpg http://s8.uploads.ru/t/dJZ6x.jpg

Отредактировано Волна (04.10.2016 16:57:17)