ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » НЕДВИЖИМОСТЬ » Земельные участки » Как думаете Ломоносовский район подойдет для покупки участка?


Как думаете Ломоносовский район подойдет для покупки участка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как думаете Ломоносовский район подойдет для покупки участка, если у нас в семье есть маленькие дети?

0

2

Конечно подойдет, потому, что это более экологичный район в Лен области. В свою очередь рекомендую поселок Ропшинская Долина На Горке http://ropshada.ru. Коммуникации, инфраструктура это есть все в поселке.

0

3

Спасибо вам, будем думать и съездим на экскурсию обязательно.

0

4

Где купить дом в днп, порекомендуйте?

0

5

Недавно прочитала, что строительный рынок в России находится на грани выживания. За первое полугодие 2016 года число банкротств среди строительных компаний выросло вдвое по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. За шесть месяцев банкротами стали 1,5 тыс. застройщиков. Для сравнения за весь 2015 год рынок покинули 2,7 тыс. компаний сектора. Получается, что тенденции имеют место уже минимум два года, раз число банкротств компаний-застройщиков растет с четвертого квартала 2014 года (Отсюда: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _22082016/) Так что я повременю с покупкой.. Может цены упадут хоть немного

0

6

Рекомендуем заценить поселок Новые Дубки, недалеко от города, есть коммуникации, да и природа отличная http://new-dubki.ru/

0

7

Спасибо, оценим мы тоже

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » НЕДВИЖИМОСТЬ » Земельные участки » Как думаете Ломоносовский район подойдет для покупки участка?


Яндекс.Метрика