О проведении городского туристического семейного слета

http://savepic.ru/11531160.png

1 октября в 10.00 на площадке Сквера Победы состоится туристический семейный слет. К участию в туристическом слете приглашаются клубы молодых семей учреждений, подведомственных Управлению по делам молодежи Администрации г. Ижевска, учреждений и предприятий города.

Туристический семейный слет клубов молодых семей проводится в целях реализации семейной и молодежной политики, укрепления института семьи, а также развития клубного семейного движения в городе Ижевске.

Организаторы: Управление по делам молодежи Администрации г. Ижевска, МБОУ «Центр «Надежда».

В ходе проведения туристического слета запланировано прохождение туристических площадок со следующими конкурсами: «Собери рюкзак», «Спортивное ориентирование», «Шашечное ориентирование», «Лыжный биатлон», «Попади в цель», «Кроссворд», «Логические загадки» и другое.

Заявку на участие в турслете можно подать до 27 сентября по почте centr.nadezhda@gmail.com или по адресу г. Ижевск, ул. Кирова, 119 (МБОУ «Центр «Надежда).

Подробные условия участия в Положении .

_________________________________

Подробная информация по телефону 43-07-46, Юшков Михаил, заместитель директора по общим вопросам МБОУ «Центр «Надежда», 43-82-83, Мартюшева Наталья, педагог-организатор клуба по месту жительства «Ника»

Ссылка