17–18 сентября в ТЦ «Флагман - Дисконт» пройдет выставка КОШЕК и ЦВЕТОВ!!!

http://savepic.ru/11193801.jpg

Цветочное великолепие и кошачья грация будут радовать ижевчан и гостей столицы Удмуртии два дня подряд в одном из самых популярных торговых центров Ижевска – ТЦ «Флагман - Дисконт».

Зрители смогут увидеть разнообразие декоративных цветов: царственные орхидеи, очаровательные фиалки и глоксинии, разноцветные колеусы, экзотические адениумы, солнечные абутилоны – уникальные коллекции комнатных растений.

В Международной выставке кошек примут участие более сотни животных из разных регионов России.
Зрителям будет представлено всё многообразие кошачьего мира: «плюшевые аристократы» - британские короткошерстные, «кошки-великаны» - мейн-куны, очаровательные «шотландцы» и яркие бенгальские кошки. Представят горожанам и в том числе и редкие, очень дорогие породы.
Оценивать их породные качества в Ижевск приедут лучшие эксперты Европы. На специальных рингах будет рассказано обо всех породах кошачьего мира.

Все желающие смогут поучаствовать в выборе лучшего животного – кошка, набравшая наибольшее количество голосов, получит «приз зрительских симпатий».
А красочное «Шоу мыльных пузырей» не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых (два представления в 11.00 и 15.00).

Приглашаем всех жителей Ижевска на встречу с красотой, грацией и безграничным обаянием 17 и 18 сентября в ТЦ «Флагман Дисконт» по адресу: ул. Удмуртская, 255 в
Вход с 10.00 до 18.00.
тел. 56-17-17

Стоимость билетов:
дети до 5-ти лет – бесплатно;
дети до 14 лет, пенсионеры по возрасту, инвалиды I , II группы (при наличии удостоверения) – 50 руб.;
взрослые – 150 руб.