ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Отличный отдых и экономия !!! Просто добрый совет !!!


Отличный отдых и экономия !!! Просто добрый совет !!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток.
Решил создать данную тему вам в помощь.Эта тема поможет новичкам и упростит многие вещи "старичкам". Если ищите выгодные то есть недорогие авиа перелеты на отдых, то забудьте о тур агенствах и авиа агенствах. Там всегда комиссия, которая естественно оплачивается за счет клиента.Мне не мало пришлось полетать и в коммандировки и в отпуск. Раньше всегда пользовался услугами туроператоров, и не редко бывало что переплачивал за перелет, и в итоге селили не там где заказывал, или выяснялось что заказ вообще ни кто не оформлял.Теперь я стараюсь внимательно читать отзывы и искать авиа перелеты самостоятельно.Тем более в наше кризисное время, каждый рубль надо расходовать с умом !!! Мне понравилось как работают вот эти товарищи, еще ни разу не подводили.Может кому пригодиться.
И так.Если человек не считает деньги, он может обратиться в любую туристическую фирму и купить предложенную ему туристическую путёвку. Но как можно сэкономить?  Вот для таких людей, которые всегда хотят  сэкономить, придумали добрые люди сайты мониторинги по всем доступным сервисам. И так, например, я хочу полететь в Италию из Новосибирска, но жить на улице то я не буду, значит мне нужен отель. Мне нужна страховка, мне нужен автомобиль в аренду, мне нужно такси-трансфер до отеля, мне нужно, нужно, нужно... Как это сделать не утонув в дебрях интернета?
1. Выбираю билет и гостиницу
https://goo.gl/7a5NX4
Что я выиграю? А то, что я могу мониторить цены хоть каждый день. Купить билет или забронировать номер в отеле по той цене, которая меня устроит. Кроме того, я могу попасть на акцию со скидками и купить или забронировать всё в 10-60% дешевле, а это не плохая экономия.
2. Мне нужна страховка, я могу сделать её онлайн, практически мгновенно.
https://goo.gl/JsuQZe
Что я выиграю? Время и, скорее всего, сэкономлю.
И, так, у меня, есть страховка, есть билет, забронирован номер в отеле. Что ещё я могу себе любимому сделать?
3. Конечно же мне нужен трансфер до гостиницы!
https://goo.gl/XbDHQh
Прилетел, сел в такси, доехал до отеля. Всё очень комфортно.
4. Хорошо всё, но раз я поехал дикарём, мне нужна машина, что бы самому поездить по городу и посмотреть что к чему.
https://https://goo.gl/pgU16e
Ну вот, пожалуй и всё. Все люди работают за зарплату, страховщики, тур операторы, и т.д. все берут комиссию себе в з/п. Имеют право, они делают работу за вас. Но если вы сами всё сделаете, используя готовые инструменты, то вы потратите не много времени и сэкономите деньги, которые сможете потратить на те услуги, от которых вы обычно отказывались при подборе путёвок.
Если вы всё-таки хотите приобрести готовую путёвку не выходя из дома, вам в помощь:
https://https://goo.gl/afE2y3
Ну вот, собственно и всё. Дорогие мои, не бойтесь экспериментировать и искать то, что нужно именно вам и только вам, а не всем и каждому.
Всем отличного отдыха и безопасных полётов!!
Если кто-то воспользуется моей помощью, пожалуйста, напишите отзыв и какие пункты вы использовали, что бы новички могли повторить ваш путь!
И, самое главное, вы ВСЕГДА можете снять бронь, сдать билет, отказаться от ненужного вам чего-либо. Это ваше право.
И сервис мониторинга и поиска дешёвых автобусных билетов.
https://goo.gl/JLOfnl
а вот ж/д билеты.
https://goo.gl/Pga4Iz
https://goo.gl/hrOqvD

0

2

Мы недавно из Берегового вернулись. Вполне нормально по ценам. Жили в гостинице http://beregovoe.com/  прямо рядом с пляжем. Очень удобно. Ценник на все приемлемый.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Отличный отдых и экономия !!! Просто добрый совет !!!


Яндекс.Метрика