ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » К нам в Ижевск едет Сергей Безруков


К нам в Ижевск едет Сергей Безруков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Пушкин"  Театр Сергея Безрукова гастроли, Ижевск 31 октября, четверг 19:00

"Пушкин" - Виталий Безруков

Романтическая драма в 2-х действиях

Театр представляет свой взгляд на жизнь и судьбу Александра Сергеевича Пушкина.

Действие спектакля охватывает большой период жизни поэта: со ссылки в Михайловское и приезда туда Пущина в 1825 году, до трагической дуэли в 1837-м.

Слишком много лет отделяет нас от эпохи, когда жил поэт,  и для многих он давно превратился в бронзовый памятник, в «классика русской литературы» из школьной программы.  И потому для Сергея Безрукова было важно показать живого человека, со своими страстями, жизненными коллизиями – ведь именно они были тем материалом, из которого выросла его поэзия. Пушкин в спектакле – озорной, ранимый, страстно любящий друзей и ненавидящий врагов, острый на язык и скорый на дерзкий поступок, окруженный шпионами третьего отделения, «невыездной». Не желающий сносить унижения и готовый биться насмерть, чтобы отстоять свою честь…

Сергей Безруков: «Хочется, чтобы зритель на нашем спектакле еще раз пережил смерть Пушкина, ощутил утрату.  Когда переживаешь утрату человека со слезами на глазах — приближаешь его к себе. И Пушкин становится не запыленным томиком стихов, не «двойкой» по школьному сочинению, не памятником, а живым и близким человеком, за которого переживаешь».

Премьера состоялась 1 июня 2011 г.

http://s1.uploads.ru/t/r0Hvt.jpg

0

2

Во время гастрольного тура по России популярный актер Сергей Безруков посетил Удмуртию. После показа спектакля «Пушкин» Сергей не смог уехать и не побывать в селе Бураново. Там артист с удовольствием пообщался с "Бурановскими бабушками" и попробовал национальное удмуртское блюдо – перепечи.

http://s3.uploads.ru/t/ZTnQe.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » К нам в Ижевск едет Сергей Безруков


Яндекс.Метрика