ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Конный клуб "Аллюр"


Конный клуб "Аллюр"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Устали от монотонности буден, ваша душа ждет перемен и приключений? Добро пожаловать в наш конный клуб "Аллюр" https://vk.com/klub_allur Конные прогулки, обучение верховой езде отличный способ наполнить себя энергией и зарядиться силой от прекрасных животных. Опытные инструктора помогут вам преодолеть страх, научат грамотно держаться в седле и получить наслаждение от конной прогулки по лесам и полям. Для детей у нас есть контактный зоопарк, где можно погладить и покормить ослика, козочек, кроликов и овечку. Заказываем прогулки и фотосессии по телефону 89501524212. Находимся мы не далеко от города в мкр.Люлли
http://se.uploads.ru/t/TpHiD.jpg
http://sa.uploads.ru/t/t60Xx.jpg
http://s9.uploads.ru/t/tLkdh.jpg
http://se.uploads.ru/t/TpHiD.jpg
http://sf.uploads.ru/t/xnSO4.jpg
http://sh.uploads.ru/t/gPE0n.jpg
http://s6.uploads.ru/t/zFh9c.jpg
http://s7.uploads.ru/t/R5XVv.jpg
http://sh.uploads.ru/t/YBlcG.jpg

Отредактировано Конный клуб "Аллюр" (09.08.2016 20:30:32)

0

2

Ежегодная благотворительная акция .Подарки для детей из отделения гематологии г.Ижевска. каждый может внести пусть небольшой вклад добра в жизнь детей,которые не могут выходить из своих палат и редко гуляют на улице. Дети,даже если им очень тяжело,играют,лепят,мастерят поделки,этим они занимают свои будни. Наборы для творчества,раскраски,пазлы,настольные игры-это то,что мы можем передать для них.И ещё свою любовь и пожелание выйти здоровыми из этого страшного отделения. Акция состоится при любой погоде 11 сентября. В программу акции входит:
-выступление творческих ансамблей
-конный спектакль.
-игры для детей и взрослых.
-катание на лошадках и ослике.
-сладкое угощение.
Рады всем.За вход приносим с собой наборы для детского творчества,раскраски,пазлы,вдохновляющие книги для мам этих детей.
https://vk.com/club125100439

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Конный клуб "Аллюр"


Яндекс.Метрика