http://s9.uploads.ru/lrImb.jpg
Посетить спектакль «Слухи» - идеальный рецепт провести субботний вечер так, чтобы не было жалко ни минуты потраченного времени – ведь эта пьеса действительно заслуживает внимания. Комедия «Слухи» обыгрывает нетривиальный сюжет, полный неожиданных поворотов и сюрпризов. Начинается пьеса спокойно – супружеская пара приезжает в гости к нью-йоркскому чиновнику, однако прямо с порога начинаются странности: в доме респектабельного господина почему-то нет прислуги, его жена исчезла, а сам хозяин… Впрочем, это все лучше не пересказывать, а дать возможность зрителю воочию убедиться, что это хорошая и лихо закрученная комедия!

В «Слухах» играют только мега-звезды театра и кино: Народные артисты России Владимир Стеклов и Ольга Волкова, Заслуженные артисты России Валентин Смирнитский, Андрей Ильин,  Игорь Ливанов, Елена Сафронова и Владимир Богданов, а так же потрясающие Марина Могилевская и Инна Милорадова!

Любимые актеры, добрый юмор и полнейший душевный покой. Никаких отрицательных эмоций и рассуждений о глобальных проблемах человечества. Отличный шанс вспомнить о том, что поход в театр – это праздник!

Возрастное ограничение 12+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000