http://se.uploads.ru/53DjQ.jpg
5 октября на сцене Дворца культуры «Аксион» состоится большой концерт Заслуженных артистов России Леонида Агутина и Анжелики Варум!

В прекрасный осенний вечер зрителей ждёт выступление одного из самых известных музыкантов России и любимого наставника шоу «Голос» Леонида Агутина, а также его жены и музы Анжелики Варум, чей самобытный вокал узнаваем с первых нот любым слушателем.

Как всегда, зрителей ждёт «живая» музыка в сопровождении одного из лучших музыкальных коллективов «Эсперанто». Гости концерта смогут насладиться любимыми хитами творческого союза, записанными в течение долгих лет успешной карьеры артистов, а так же новыми импровизациями любимых хитов – какими их можно услышать только на концертах, а также прозвучат новые  композиции с последних альбомов каждого из артистов.

Интерес публики к самой романтичной звездной паре российского шоу-бизнеса только возрастает с каждым годом! Анжелика Варум и Леонид Агутин подарят нам возможность лишний раз вспомнить о том, что мы умеем чувствовать и на время забыть о суете повседневной жизни!

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000