В Ижевске выясняются обстоятельства смертельного травмирования поездом мужчины.

По предварительным данным в 9 часов 50 минут 11.07.2016 на 30 км пикета 2 перегона "Лудзя - Ижевск"  электропоездом №2047 смертельно травмирован мужчина. Машинист поезда подавал сигналы большой громкости и применил экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось. 
По показаниям машиниста электрички мужчина вошел в железнодорожную колею за 50 метров до приближения поезда и на подаваемые сигналы не реагировал.

По информации Прогнозист молодой человек (Фидель Н.) бросился под поезд из-за игры на тотализаторе. В преддверии финального поединка Евро-2016 между национальными командами Франции и Португалии молодой человек поставил на победу хозяев турнира все свои денежные сбережения. Сумма не сыгравшей ставки составила примерно 200 тысяч рублей.

В связи с проигрышем денежных средств на следующий день после матча, 11-го июля, житель Ижевска прыгнул под поезд. К сожалению, трагедии не удалось избежать, даже несмотря на то, что машинист применил экстренное торможение.

Как уже стало известно из СМИ, молодой человек (Фидель Н.) решился на такую крупную ставку из-за того, что погряз в долгах. Сообщается, что о существенных денежных проблемах знали его друзья.

По данным правоохранительных органов, мужчина собирался даже сбежать из родного города, но в итоге принял решение покончить с собой.