«Мелодии лета» вновь готовятся собрать горожан на яркие народные гуляния.

http://savepic.ru/10203860.jpg

Середина лета в нашем городе ознаменована чудесным праздником «Мелодии лета», который проходит в Воткинске с 2012 года при инициативе и поддержке Администрации города.

Место действия праздника неизменно – Музей-усадьба П.И. Чайковского и прилегающая к музею набережная.

В 2016 году «Мелодии лета» будут проходить 9 июля. В этом году организаторами праздника вновь выступят органы местного самоуправления, при финансовой поддержке предприятий, организаций города.

В празднике «Мелодии лета-2015» примут участие все учреждения культуры, спорта, молодёжной политики, дополнительного, дошкольного образования.

Богатая развлекательная программа для гостей и участников праздника как всегда обещает подарить хорошее настроение. Ценителей дворянских и народных традиций ожидает множество приятных сюрпризов и развлечений. Не останется без внимания и подрастающее поколение – игровые площадки соберут мальчишек и девчонок, желающих весело и с пользой провести теплый летний денек.

Организаторы праздника уверены, что предстоящие народные гуляния станут еще одним ярким событием летнего сезона и достойным экспонатом в копилке городских празднеств.

Ссылка