Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Законом УР от 4.10.2011 г. № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории УР» и в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения принято постановление Администрации города Сарапула, ограничивающие розничную продажу алкогольной продукции в предприятиях торговли и общественного питания, в период проведения массового мероприятия, посвященного Дню памяти и скорби и 75-й  годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.

Данным постановлением определена дата, время и границы проведения массового мероприятия, посвященного Дню памяти и скорби и 75-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. На данной территории запрещено осуществлять продажу алкогольной продукции 22 июня 2016 года организациям розничной торговли и общественного питания.

Постановление от 20.06.2016г. № 1597 «Об определении границы территории проведения массового мероприятия, посвященного Дню памяти и скорби и 75-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны».

Ссылка