ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » НЕДВИЖИМОСТЬ » Вопрос по ЖК микрогод "В лесу"


Вопрос по ЖК микрогод "В лесу"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, у меня вопрос. Взяли квартиру в семейном квартале, в 12 к., срок сдачи II квартал 2017 года. Мы сейчас живем не в Москве, съездить на объект далековато, что-бы глянуть какими темпами идет стройка( Может там кто-то живет уже в первой очереди и знает что да как? Или кто-то ездил, смотрел?))

0

2

Приветик, мы тоже там купили квартиру. Ждем с нетерпением сдачи. Недавно звонила менеджеру, по срокам все подтвердили и сказали, что стройка идет в плановом режиме. Муж, в выходной поехал убедиться - говорит, что все ок. Стройка движется.

0

3

хорошо) А вы не знаете, школа там уже функционирует? А то не охота малого у бабушки оставлять, потом перевозить отдельно...

0

4

Та школа и сад еще с 12 года вроде работают. У нас просто нет детей, не интересовалась конкретно этим вопрсом. Знаю точно, что магазины, кафе, спорт центр работают, вет. клиника тоже. Ой, вот, кстати, муж мне подсказывает....у нас есть ссылочка на панорамные фото http://www.novostroy-m.ru/panoramy_novo … krogorod_v . Там последние вроде за май, но они постоянно обновляются.

0

5

класс))) Спасибо за фоточки. Так классно смотрится там все)))

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » НЕДВИЖИМОСТЬ » Вопрос по ЖК микрогод "В лесу"


Яндекс.Метрика