Агентство мобильного маркетинга SMSprofi функционирует в сегменте смс-маркетинга и смс-рекламы начиная с 2009 года. За это время было спроектировано и реализовано много готовых предложений для различных сфер бизнеса.

Что сегодня является наиважнейшей целью работы компании? Конечно же, предоставление самым разным организациям малого бизнеса и специалистам среды маркетинга наиболее современных инструментов для работы с SMS рассылками. Компанией был разработан целый ряд мощных сервисов для этой цели. Они все были проверены в работе и не вызвали никаких нареканий с точки зрения заказчиков. Которые удобно и очень эффективно решили свои проблемы при помощи этих удобных инструментов.

Среди главных принципов работы этой организации:

Расширенная функциональность. Представленный сервис рассылки обязан обладать всеми нужными функциями для осуществления качественной рассылки, и обработки баз контактов без использования сторонних программ. Все комплексные решения представляются "под ключ".

Оптимальная цена для каждого. Применяются в функционале только проверенные подключения, для обеспечения наилучшего соотношения "цена/качество".

Быстрая, в любое время дня и ночи техподдержка.

Услуги оказываются сразу же. Не нужно долго ждать.

Серьезное портфолио. Более 4000 самых разных организаций малого и среднего бизнеса воспользовались услугами Агентства мобильного маркетинга "SMSProfi".

http://www.smsprofi.ru/