HOTEX - серия корректирующего белья с супер-эффектом 3 в 1, направленная на совершенствование Вашей фигуры. Похудение, подтягивание и антицеллюлитный эффект достигаются за счет оригинальной текстуры, обеспечивающей микромассаж кожи, и натуральной косметической пропитки, разработанной компанией BAYER (Japan).
Товары НОТЕХ помогут решить комплекс основных проблем лишнего веса:
* женское корректирующее белье - моментальная коррекция силуэта благодаря особой вязке: фигура на один размер меньше всего за несколько секунд *Утягивающее белье идеально облегает фигуру и совершенно не заметно даже под обтягивающей одеждой
*корректирующее белье для женщин - решение проблемы лишнего веса: без диет и тренажёров оздоровительный массажный эффект: активизация кровообращения и бережный уход за кожей
*антицеллюлитное белье - интенсивное воздействие в течение всего дня с помощью постоянного микромассажа кожи
*белье для похудения - многократное увеличение эффекта коррекции фигуры от посещения спортзалов и диет
*Утягивающее белье HOTEX - практичные и удобные изделия для постоянной носки и занятием спорта
http://s1.uploads.ru/t/4Rk5a.gif
http://s1.uploads.ru/t/BrpF5.gif
http://s1.uploads.ru/t/9jDGZ.gif

Для заказа данного белья обращайтесь на http://vk.com/marinahotex
(некоторый товар есть в наличии)

Корректирующее белье HOTEX - это современные, практичные и удобные изделия для постоянной носки и для занятия спортом

Надевается белье непосредственно на тело. Наличие хлопка в составе изделий HOTEX гарантирует комфортное ношение, обеспечивающее доступ воздуха к коже и отсутствие раздражений. Но даже в этом случае не рекомендуется использовать белье HOTEX во время сна.
Натуральные компоненты пропитки волокон не вызывают раздражения кожи и сохраняются в течение 50 стирок! Изделия HOTEX рекомендуется стирать вручную с использованием мягких моющих средств.
СОСТАВ: нейлон, спандекс, хлопок.
ЦВЕТА: черный, бежевый.
РАЗМЕР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ: по росту от 150 до 185 см; по весу от 43 до 85 кг.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов сырья, местные воспалительные заболевания кожи, выраженные проявления варикозной болезни, беременность.
Все изделия торговой марки HOTEX зарегистрированы как изделия медицинского назначения № ФСЗ 2009/03608 от 28 апреля 2009 года.

Отредактировано Марина HOTEX (19.07.2012 15:46:40)