ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Печа Куча Ижевск - 2 июня, 18:00, ШГП "ЛИФТ".


Печа Куча Ижевск - 2 июня, 18:00, ШГП "ЛИФТ".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2 июня в Ижевске пройдет официальная Печа Куча Ижевск.

Печа Куча Ижевск – вечер коротких выступлений в формате 20х20. Каждое выступление сопровождают 20 картинок. На каждую картинку дается 20 секунд. Оригинальный формат пришел к нам из Токио, Япония. Сейчас он проходит в 900 странах, включая Ижевск. Здесь может выступить любой желающий.

Печа Куча Ижевск - это площадка для презентации проектов, идей, мыслей. Здесь вы можете найти единомышленников или партнеров. Стать частью великого дела. Дать начало своему проекту. Завести новые знакомства... или просто хорошо провести время, выпить вкусное кофе и пообщаться в lounge-зоне. PechaKucha - означает "бла-бла-бла", мы любим 'think&drink'.

Если вы решили стать спикером, присылайте вашу заявку на почту pechakucha.izhevsk@gmail.com.

Дата: 2 июня (чт), 18:00-21:00.
Место: Штаб городских проектов "ЛИФТ" (Ижевск, ул. Пушкинская, 216).
Вход: 100 руб., при регистрации на сайте timepad или по телефону 24-54-94.
Вход день в день: 200 руб. (Деньги будут перечислены в Глобальный фонд Pecha Kucha, для поддержки проекта).

Следите за новостями, список выступающих будет обновляться каждый день в группе Печа Куча Ижевск | PechaKucha Izhevsk vol. 4.

Официальный сайт
Группа ВК
Мероприятие ВК Печа Куча Ижевск
Facebook
Twitter
Контакты организатора в Ижевске:
Колесникова Елена, т.: +7(927)440-8004

http://s3.uploads.ru/t/50hHV.jpg

Отредактировано Печа Куча Ижевск (24.05.2016 01:35:57)

0

2

"Печа Куча Ижевск" спикеры:

Иванова Анна, организатор TEDx в Казани, Big City Stories, поделится идеей, которая достойна распространения... Идея выступления заключается в том, что делать такие события как Ted X и Печа Куча важно и ценно. В чем ценность и какие результаты можно получить вы можете узнать на Печа Куча Ижевск | 2 июня.

Сметанин Вадим, руководитель туристического клуба SunFeel, путешественник-экстремал, альпинист и роупджампер, 2 июня расскажет нам о том, как осуществить мечту и попасть на высочайшую точку Европы и ощутить всю полноту фразы "Я был на Эльбрусе!".

Востриков Сергей, сертифицированный фотограф проекта "Google Просмотр улиц", создатель виртуальных туров, 2 июня расскажет о выгодах виртуальных путешествий для простых обывателей, о возможностях причастности бизнес-компаний к проекту от компании Google и о том, как это может помочь развитию города.

Кутлыбаева Ирина - отличница, перфекционистка, блогер, ушедшая в свободное плавание, 2 июня поделится секретами по достижению целей и личностному развитию. Она расскажет о том, как не страдать от приближения понедельника и не отсчитывать часы до выходных.

Оксана Бода - координатор площадки дизайн-маркета фестиваля «Открытый город», иллюстратор книжек и сайтов, по совместительству арт-куратор, расскажет 2 июня о том, что за "интересная штука" не дает ей, и еще нескольким десяткам людей, спать спокойно последние несколько дней. О том, как провести 50 культурных событий за 10 дней, задействовав 30 городских творческих объединений и 300 артистов для 8000 жителей Ижевска!

Остальных спикеров можно посмотреть в группе Печа КУча Ижевск (https://vk.com/pechakuchaizhevsk_vol4), описания будут выложены до 1 июня.

0

3

Это удачный бизнес проект . Так всем бизнесменам на заметку надо взять. Тем болие если сам до этого не занимался частным предпринимательством. Здесь стоит обратится к профессионалам. Например при открытии магазина могу посоветовать обратится в консалтинговую компанию которая уже 15 лет работает в сфере ритейла. http://www.openershop.com

0

4

Пятая официальная Печа Куча Ижевск
28 октября, в 19:00
Вечер коротких презентаций, будь в теме!

Вечер, на котором 8 или более спикеров расскажут свои захватывающие идеи или сокровенные мысли. Они могут поделиться своей новой бизнес-моделью, опытом путешествий, днем который они прожили и который на них сильно повлиял или чем-нибудь ещё, что может так или иначе заинтересовать гостей вечера.

Во время выступления их занимательный рассказ будет поддерживать видео-сопровождение. Интересные и яркие слайды с фотографиями стран где они побывали или фотографии иллюстрирующие их проект, как бы то ни было, с нами не соскучишься! Убедитесь в этом сами, присоединяйтесь к нам.

После вечера "Печа Кучи" тут же, в лаундж кафе LOFT, пройдет афтепати в стиле "Хэллоуин". Для гостей вечера "Печа Кучи" афтепати бесплатное.

Место проведения: launge-cafe LOFT (Фронтовая, 2, вход в "Ижотель"), 56-13-10.
Стоимость мероприятия: 200 р.
При регистрации на сайте Таймпад или по телефону +7(927)440-8004 (можно whatsapp) - стоимость составит 100 р.
Всем спикерам настоящим и кто выступал в прошлом вход свободный.
Деньги будут перечислены в Глобальный фонд Pecha Kucha, для поддержки проекта.

Если вы хотите выступить на этом вечере напишите организаторам:
Елена, +7(927)440-8004, Анастасия, +7(982)122-0167
pechakucha.izhevsk@gmail.com

Официальный сайт: http://www.pechakucha.org/cities/izhevsk
Группа ВК: https://vk.com/pechakuchaizhevsk
Мероприятие ВК: https://vk.com/pechakuchaizhevsk_vol5
http://s7.uploads.ru/t/b9SxH.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Печа Куча Ижевск - 2 июня, 18:00, ШГП "ЛИФТ".


Яндекс.Метрика