Весь Май акция "Плоский живот"

Мы поможем Вам стать ещё стройнее!!!

Мезотерапия – плоский живот без операций!

#Мезотерапия, применяемая как средство похудения, проводится с применением специальных коктейлей, основанных на липолитиках – веществах, способствующих быстрому расщеплению жировых клеток.

Чтобы улучшить тонус кожи, сделать ее ПОДТЯНУТОЙ, МОЛОДОЙ, ГЛАДКОЙ, без рубцов, растяжек, также в состав коктейлей включают минералы, витамины. Проводиться мезотерапия инъекционно, с использованием тоненьких иголочек, посредством которых препарат поставляется в слои кожи.

С помощью мезотерапии можно БЫСТРО УДАЛИТЬ избыточный жир с живота, апельсиновую корку, УЛУЧШИТЬ ФИГУРУ. Кроме этого, мезотерапия живота позволяет сделать его более упругим, плоским и избавляет от послеродовых растяжек, рубцов, оставшихся после перенесенных операций. +

#МассажЖивота. Упругость живота сохранить труднее всего, особенно после родов, и даже после резкого снижения веса, а массаж живота – средство эффективное и безопасное.

Массаж живота позволяет РАЗРУШАТЬ и УДАЛЯТЬ подкожные жиры в этой зоне, УЛУЧШАЕТ работу всех внутренних органов и ОКАЗЫВАЕТ благотворное воздействие на организм.

Специалисты назначают этот массаж для коррекции фигуры и уменьшения жировых отложений.

БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ ТЕХНИКИ коррекции фигуры, позволяют добиться УМЕНЬШЕНИЯ объемов талии от 3х см.

Ты прекрасна спору нет, но стань ещё стройнее в #студиимассажаREZULTAT!!!

Подробности и запись по телефону 77-55-85

http://vk.com/izhrezultat

http://s9.uploads.ru/t/5bKgo.png