ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » ДТП, в котором погибли два сотрудника МВД по УР


ДТП, в котором погибли два сотрудника МВД по УР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"В Интернете появилось шокирующее видео с места аварии, в которой погибли два сотрудника МВД по Удмуртии. Пользователь под ником udmurtmvddtp выложил съемку, которая была сделана после трагедии, а также комментарий водителя фуры, с которой столкнулась иномарка с полицейскими. 

Перед кадрами с места ДТП автор ролика сделал заставку, в которой утверждает, что разбившиеся полицейские работали по приказу министра внутренних дел Александра Первухина. Он уверяет, что за одним из предпринимателей, который объявил о создании фонда «Против произвола полиции»,  велась незаконная слежка.

Водитель грузовика Александр Пушин рассказал, что иномарка вылетела на его машину из-за поворота. Удар был такой силы, что помощь уже никому не понадобилась. 37-летний майор Юрий Скобкарев и 26-летний старший лейтенант Ильшат  Гумеров погибли на месте.

Сразу после аварии, по словам водителя, на место прибыли некие молодые люди, которые ему не представились. Они начали в спешке собирать документы из разбившейся иномарки. Что именно там было, никому не сообщили.

Напомним, что ДТП произошло 6 июля этого года в 20:20 на 36 километре западного обхода автодороги Елабуга — Пермь - Якшур-Бодьинский тракт. Фура Scania под управлением 50-летнего водителя столкнулась с автомобилем Renault Logan, в котором и находились сотрудники МВД. По данным источника, в ДТП участвовала еще одна машина, которая могла и спровоцировать аварию. Предположительно полицейские следовали за автомобилем известного ижевского предпринимателя Сергея Чикурова.

У погибших полицейских сиротами остались четверо детей."/"Сусанин"

0

2

Mila написал(а):

в которой погибли два сотрудника МВД

МВД опровергли эту информацию:

"В связи с появившейся в ряде СМИ информация о гибели сотрудников МВД по УР в результате ДТП, имевшего место 06.07.2012г. около 20:20 на 36 км западного обхода трассы Елабуга – Пермь – Якшур Бодьинский тракт, сообщаем, что данная информация не соответствует действительности. По учетам МВД по УР граждане, погибшие в ДТП, в списках личного состава МВД по УР не числятся."

Отредактировано Натуральный блондин (12.07.2012 12:23:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » ДТП, в котором погибли два сотрудника МВД по УР


Яндекс.Метрика