О ФЕСТИВАЛЕ
IV Всероссийский Фестиваль «Танцующая Россия» пройдет 1-8 мая 2016 года в Ижевске и объединит лучшие танцевальные коллективы городов России. В рамках Фестиваля пройдет 9 Всероссийских чемпионатов по самым популярным и массовым направлениям танцевальных школ РФ, мастер-классы и показательные выступления от хэдлайнеров мероприятий.

Гостями и зрителями всех мероприятий Фестиваля станут более 50 000 человек из Республики Удмуртия, городов РФ и стран СНГ. В судейской команде принимают участие лучшие российские танцоры и преподаватели, включая организаторов и участников проекты «Танцы на ТНТ».

IV Всероссийский Фестиваль «Танцующая Россия» — это самостоятельный бренд: с собственной символикой, аудиторией и гимном. Эксклюзивный трек — официальная песня Фестиваля — войдет в ротацию в дни проведения мероприятия и будет исполнена хэдлайнерами на главных площадках.

Фестиваль станет съемочной площадкой художественного фильма, который выйдет в широкий прокат в кинотеатрах РФ в 2016 году, и документального фильма.

В дни фестиваля будут проведены пресс-конференции и открытые встречи с хэдлайнерами мероприятий, где в неформальной обстановке можно будет пообщаться и сфотографироваться со звездными участниками.

Скульптура «Танцующей России» — официальная символика Фестиваля — будет встречать зрителей на главной площадке Фестиваля, а после мероприятия украсит главную набережную Ижевска.

1 мая на главной площади в рамках открытия Фестиваля состоится танцевально-театральный флэш-моб от режиссеров-постановщиков шоу Фестиваля.

8 мая всех участников и зрителей ждет самый крупный флэш-моб УР — «Танцуй, Ижевск!»

#танцующаяроссия2016 #dancerussia2016 #TRfest #ЗАРЯЖАЙ #ТАНЦУЙ #ЖИВИ #Удмуртия #Ижевск

Ссылка