ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Обучающий базовый курс «Управление своими энергиями».


Обучающий базовый курс «Управление своими энергиями».

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ХОЧЕШЬ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, МЫСЛЯМИ, ЭМОЦИЯМИ?
ОБУЧАЙСЯ В АКАДЕМИИ СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!!

В Академии открыта запись на базовый курс "Управление своими энергиями"

- Хотите изменить свою жизнь?
- Сделать её яркой, радостной, интересной?
- Хотите научиться как управлять своей жизнью?
- Управлять событиями, которые происходят в Вашей жизни?
- Хотите иметь 100% результат от Ваших действий?
- Хотите научиться контролировать свои эмоции, мысли, чувства?
- Хотите жить счастливо и полноценно?
- Запишись на обучающий курс «Управление своими энергиями».
Всё начинается с энергии. Из школьной физики мы все знаем, что мир состоит из энергии. Всё, что нас окружает – это энергия. И мы с Вами – это тоже энергия. Просто это всё энергия разной плотности. Так каким образом происходят изменения в Вашей жизни? На уровне Ваших действий. Иногда с нами происходят такие ситуации: я вроде бы всё, знаю, всё понимаю, знаю, что нужно делать так – а всё равно поступаю не так, как хотелось бы? Почему это происходит? Это от не умения управлять своими энергиями.
И этому можно научиться. Управлять своими энергиями. И не просто научиться, а ещё и грамотно использовать. Побочный эффект – это повышение уровня сознания, понимания себя, людей, происходящего вокруг. На самом деле побочных эффектов много. Разработанная программа обучения, направлена на все основные уровни жизни человека. И последствия от обучения – изменения в лучшую сторону во всех ключевых сферах. Потому что меняется самая основа, глубина – меняется внутри Вас энергия!
Всё начинается с энергии, с той энергии, которая внутри Вас…
Это корень, основа, фундамент.
От того какие внутри Вас энергии – напрямую зависят те чувства, которые Вы испытываете.
От Ваших чувств – зависят Ваши мысли.
И от Ваших мыслей – напрямую зависят Ваши Действия!
А своими действиями Вы создаёте свою Жизнь.
И этот порядок он не нарушается.
Вы, конечно, можете сознательно менять свои действия, или отдельно свои мысли. Это даст результат – на определенное время. Только это поверхностный уровень, чтобы получать качественный 100% результат необходимо начинать с энергии. Которая внутри Тебя.
Формат курса: 6 занятий по 2-2,5 часа, 1 раз в неделю. По итогам каждого занятия выдаётся домашнее задание. Каждый студент получает – 1 индивидуальную коуч-сессии, стоимостью 3000,00 рублей в подарок. Стоимость курса = 6000,00 рублей. Группа до 15 человек. Записаться можете в в личном сообщении в контакте: Алёна Семененко http://vk.com/id61313280 или по телефону: 8-912-748-24-73. Начала занятий - по набору группы.

СЧАСТЬЕ – это ВАШ ВЫБОР!!!! АКАДЕМИЯ СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!!

0

2

Человеку всегда нужно развиваться, осваивать новые знания и навыки, вот тогда и карьера пойдет в гору и в жизни все будет даваться проще. Мне очень понравилось обучение коучингу в академии «5 Призм». Поскольку я сомневался в этой сфере, нужно ли вообще это мне или нет.. выбрал бесплатный курс «Профессия коуч». Там популярно объяснили кто такие коучи, чем они занимаются и т.п. Можете более подробно о курсах узнать на официальном сайте академии, на выбор предлагают разные, выбор уже за вами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Обучающий базовый курс «Управление своими энергиями».


Яндекс.Метрика