ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AMAKS Центральная Гостиница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- AMAKS Центральная Гостиница, Ресторан

Организация конференций и семинаров

Ижевск, ул. Пушкинская, 223

Телефон+7 3412 69‑30-04, +7 3412 69‑30-00

Сайт: http://izhevsk.amaks-hotels.ru

http://s2.uploads.ru/S6x8q.jpg

http://s8.uploads.ru/EDKPY.jpg

фото: октябрь 2012 г.  © http://naydem-vam.ru

Разместить бесплатное объявление  о продаже квартиры в Ижевске: КВАРТИРЫ. КУПЛЯ - ПРОДАЖА

Разместить бесплатное объявление  о продаже, покупке, аренде коммерческой недвижимости в Ижевске: КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ в Ижевске

Разместить бесплатное объявление  о сдаче в аренду квартиры, комнаты, дома  в Ижевске: АРЕНДА квартиры, комнаты, дома

0

2

Друзья. А кто их вас бывал в Москве и проживал там в отелях? У меня просто скоро поездка в этот город.. Я бы хотел за ранее найти хороший отель.

0

3

Приветствую. В начале этого года, когда я приехал в Москву, мне повезло с выбором отеля. Оказалось, что я нашел для себя идеальное место для проживания - отель Vertical мск. Ты вообще слышал про него? Это что-то невероятное. Заехав в столицу, я решил остановиться в отеле, который бы подходил для большой семьи, чтобы прямо в одном номере могли уютно разместиться все. И вот я наткнулся на вариант - "Семейный номер-коннект". Номер - просто находка для больших семей, ведь там есть две смежные комнаты, вмещающие до четырех гостей. Ты представляешь, в каждой комнате есть кровать, и можно не разлучаться вообще. Да, да, в этом номере есть и отдельная ванная комната, и даже небольшая кухонная зона, если захочется быстро перекусить. А интерьер - вот что меня поразило. Лаконичный стиль с древесно-кирпичными акцентами, вот это я понимаю, вкус. Внутри еще и высокоскоростной wi-fi, чтобы в свободное время смотреть фильмы или сериалы, кондиционер, спутниковое телевидение - короче, все для комфорта. И самое приятное, конечно, что у меня была возможность провести это время с максимальным удобством и вместе с семьей.

0

4

Отличный опыт проживания в хостеле Артист https://www.artisthostel.ru/ одном из лучших в категории хостелы Москвы недорого. Чисто, уютно, персонал дружелюбный. Отличный вариант для бюджетного путешественника! Рекомендую.

0



Яндекс.Метрика