ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Quick Tickets в Ижевске


Quick Tickets в Ижевске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. В Вашем замечательном городе Ижевске мы открываем продажу билетов в театры и кинотеатры Вашего города онлайн.

Первой и самой важной организацией стал Русский драматический театр Удмуртии (http://quicktickets.ru/izhevsk-russkij-dramaticheskij-teatr), приглашаем всех желающих купить билеты на спектакли театра онлайн.

Наш сервис предоставляет удобный просмотр афишы, репертуара и расписания театра.
Мы не устанавливаем наценки на билеты (билеты стоят столько же сколько и в кассе театра).
На странице организации в нашем сервисе(http://quicktickets.ru) Вы видите свободные места которые можно купить через кассу, мы не распространители, мы продаем то, что можно купить в самом театре.
Мы начисляем бонусы, за каждый заказ.
Мы даем возможность высказывать свое мнение о прошедших мероприятиях (тем кто реально посетил их), на странице театра в нашем сервисе.
И еще множество удобных и полезных возможностей.

Если есть какие-то вопросы спрашивайте, я постараюсь ответить как можно быстрее.

0

2

Объявляется розыгрыш 2 билетов на премьеру Русского драматического театра Удмуртии. Условия розыгрыша доступны в группе в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/quicktickets).

0

3

Новый розыгрыш (https://vk.com/quicktickets?w=wall-33883186_438) двух билетов на спектакль "Слуга двух господ" в Русский драматический театр Удмуртии (http://quicktickets.ru/izhevsk-russkij- … skij-teatr).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Quick Tickets в Ижевске


Яндекс.Метрика