Приглашаем вас посетить сауну и бани Семейного комплекса "Дружба"! :flag:
Здесь вы сможете получить приятное ощущения отдыха, чувство бодрости и заряда энергией, хорошее настроение и позитивный настрой.
СК "Дружба" предлагает вам три замечательных предложения "жаркого" отдыха, каждый из которых сможет удивить вас и обеспечить все необходимое для отличного отдыха.
Первое предложение – это «Банька», в которой для вас подготовлены парная с веником, комната отдыха. Вместимость – 12 человек. Стоимость посещения 950 рублей/час (четвёртый час в подарок)
Второе предложение - "Русская баня" в VIP-зоне, где вас ждёт парная с каменкой и вениками, комната отдыха с оборудованной кухней, музыкальный центр, мангал на две решётки. Вместимость 6 человек. Стоимость данного предложения составляет 1200 рублей/час (четвертый час в подарок)
Третье предложение - новая сауна с бассейном, где вас ждет финская парная, бассейн 3 х 6 х 1,5 метра, большая комната отдыха с оборудованной кухней, мягким диваном и посудой, муз.центр с караоке. Вместимость 25 человек. Стоимость посещения - 1 400 руб (четвёртый час в подарок)
Именинникам предоставляется скидка. :cool:
Оплата принимается наличными, картами VISA, MasterCard, безналичным переводом.
http://s6.uploads.ru/t/LXEAh.jpg http://s3.uploads.ru/t/BU4xq.jpg http://s3.uploads.ru/t/UxWY6.jpg http://s3.uploads.ru/t/gr7c4.jpg http://s6.uploads.ru/t/WoE4V.jpg http://s6.uploads.ru/t/sM3qQ.jpg

Отредактировано ДОЛ "Дружба" (20.02.2016 13:27:57)