http://s7.uploads.ru/kKqL5.jpg
Продюсерский центр "Овация" представляет:

24 марта 2016 года Любовь Успенская с новой концертной программой «Настоящая Любовь» выступит в ДК "Аксион" в городе Ижевске!

Стиль самой яркой исполнительницы городского романса нельзя спутать и сравнить ни с каким другим. В своих песнях она передает свое глубокое мироощущение и внутренний поиск. Ее концерты погружают слушателей в атмосферу особой душевности, а талант и харизма Успенской вызывают живые эмоции у публики и музыкантов, работающих с ней. Энергетика ее сильной личности заставляет с замиранием сердца слушать песни королевы шансона.

На предстоящем концерте песни Успенской обретут новое звучание. Ее новая группа с профессиональными музыкантами и «живыми» инструментами придаст дополнительный эффект к ее уникальному голосу. Все музыканты очень талантливы и в сотрудничестве с Любовью Успенской создают прекрасный результат, раскрывающий с новой стороны городской романс. Даже всем уже известные хиты зазвучат по новому, а каждая песня еще раз покажет поклонникам многогранную творческую индивидуальность певицы.

"Настоящая Любовь" - это настоящие чувства, настоящие бессмертные хиты и много новых песен, которым только предстоит ими стать!

Без возрастных ограничений!

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000