Предновогодняя ярмарка талантов с участием лауреатов Гранд фестиваля «РОЗА МИРА»

26 декабря с 14.00 до 19.00 в ТРК «Столица» Молодежный общественный фонд развития Гранд-фестиваля «РОЗА МИРА» творческой лаборатории «Ласточка» г. Ижевска проводит «Предновогоднюю ярмарку талантов» с участием лауреатов Гранд фестиваля «РОЗА МИРА» разных годов.

Посетители ярмарки увидят выступления представителей таких творческих направлений, как вокал, хореография, инструментальный и разговорный жанры, фольклор, иллюзион и других. Свои таланты продемонстрируют как дети, так и взрослые.

На ярмарке будет организован прием заявок на участие в отборочных турах Гранд-фестиваля «РОЗА МИРА - 2016». Игры, конкурсы, викторины станут творческим оформлением события. Для желающих показать свое сценическое мастерство будет работать «Свободный микрофон». Центральным персонажем ярмарки станет Дед Мороз.

Для справки:

Гранд-фестиваль «РОЗА МИРА» - это ежегодный, открытый, республиканский конкурс-фестиваль талантов в области эстрадного искусства. Проводится в Ижевске с 1999 года, каждый сезон начинается в октябре и заканчивается в июне следующего года. В течение этого периода организуются отборочные туры, в которых принимают участие все желающие: самодеятельные артисты и профессионалы, взрослые и дети, независимо от жанра, возраста, национальности, занимаемой должности и профессии. В этом заключается особенность и уникальность проекта.

Победители фестиваля, их руководители и концертмейстеры награждаются путевками на международные фестивали и конкурсы, как российские, так и зарубежные.

____________________________________

Контакты оргкомитета фестиваля: 426011, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Холмогорова, 78-66, e-mail: halitof@mail.ru, сайт: wwwroza-mira.ucoz.ru, группа в социальных сетях: vk.com/club_roza_mira, президент фестиваля - Фаниль Халитов, тел. 64-12-22.

Ссылка