http://s7.uploads.ru/WYd1e.jpg
Продюсерский центр «Овация» представляет:

КВАТРО - это четыре вокалиста, голоса которых образуют полную музыкальную гамму, необходимую для исполнения композиций любой сложности: Антон Боглевский (тенор), Антон Сергеев (высокий тенор), Леонид Овруцкий (баритон) и Денис Вертунов (бас). Музыканты - друзья и коллеги с двадцатипятилетним стажем, вместе они окончили академию хорового искусства имени А.В.Свешникова, вместе же образовали в 2003 году свой первый и единственный коллектив.

Всенародная известность к группе пришла в 2008 году на конкурсе «Пять звезд», по результатам которого ребята заняли первое место. А всенародное признание квартет завоевал в отборочном туре «Евровидение-2009», войдя в тройку лидеров национального отбора.

Вокальная группа КВАТРО уже давно признана одним из самых лучших и перспективных музыкальных коллективов современной российской сцены. Их жанр часто определяют как «эстрадно-оперный classical crossover»: аранжировки в классическом стиле гармонично сочетаются с вокалом под аккомпанемент симфонического оркестра. В репертуаре квартета произведения самых разных стилей, от классики в современной обработке и романсов - до золотых шлягеров советской и зарубежной эстрады, а также авторской песни.

В этот раз помимо уже всего перечисленного исполнители порадуют нас неаполитанскими песнями! Произведения, исполняемые на языке Петрарки и Данте Алигьери, Адриано Челентано и Луиса Мигеля! В совершенстве владеющие вокальной техникой bel canto, солисты КВАТРО, как никто другой, способны погрузить вас в атмосферу истинно итальянского стиля и изящества. Ведь именно прекрасная Италия подарила им то, чем они счастливы поделиться с Вами – незабываемую мелодику итальянской песни. Это прекрасная возможность не только поближе познакомиться с КВАТРО, но и узнать их с другой, ранее незвестной нам стороны!

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000