ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » СПОРТ » СпортИнвентарь » ПРОИЗВОДСТВО ТЮБИНГОВ СТАРТОВАЛО В КП-10 УФСИН


ПРОИЗВОДСТВО ТЮБИНГОВ СТАРТОВАЛО В КП-10 УФСИН

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПРОИЗВОДСТВО ТЮБИНГОВ СТАРТОВАЛО В КП-10 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Производство было организовано на базе участка по производству тентовых и брезентовых покрытий, созданного в 2009 году. В то время в трудовом процессе участвовали четверо осужденных, доход деятельности составлял 50 тыс. рублей, использовалось минимальное количество оборудования, в основном ручного. С расширением участка администрации учреждения удалось дополнительно создать 7 рабочих мест, сумма дохода увеличилась почти в 3 раза.

Усовершенствовались технологии: при раскрое материалов применяются электрические ножницы, организован пооперационный пошив изделий. Сегодня на участке производятся торговые палатки, тюбинги, из остатков тентовой ткани было решено изготавливать флажки и детские ледянки. В среднем в месяц сейчас выпускается 2 тысяч ледянок и 1 тысяча тюбингов, по тысяче квадратных метров тентовых и брезентовых покрытий, которые реализуются по всей России.

Сегодня в колонии-поселении №10 трудоустроено около 70% осужденных. Во время отбывания наказания у осужденных есть возможность получить опыт работы на участках деревообработки, изготовления корпусной мебели и фасадов для кухонных гарнитуров, радиаторных решеток, резиновой брусчатки. Кроме того, здесь ведется обучение осужденных рабочим специальностям. В прошлом году в филиале профессионального училища 25 человек получили свидетельства об окончании курсов по профессии каменщика, с февраля 2016 года группа из 15 осужденных начнет обучение профессии сварщика. После отбытия наказания полученные трудовые навыки помогают осужденным найти подходящую работу и скорее адаптироваться в обществе.

http://s2.uploads.ru/t/sDGAV.jpg

ФСИН

0

2

Тюбинг очень крутая тема, впервые опробовали с друзьями в альпах, с тех пор всегда ищем возможность где-нибудь прокатиться, вот.
Полетел с ними в италию в самый последний момент, узнал что билет будет дешевле, если накоплены бонусные мили на онлайн-банке. Главное, чтоб завод выпускал хорошую продукцию, может прикуплю личную таблетку)

0

3

бонусные мили это круто, тоже по ним гоняю периодически
здорово помогает экономить на перелетах

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » СПОРТ » СпортИнвентарь » ПРОИЗВОДСТВО ТЮБИНГОВ СТАРТОВАЛО В КП-10 УФСИН


Яндекс.Метрика