http://s3.uploads.ru/OVoGs.jpg
Продюсерский центр «Овация» представляет:
7 февраля на сцене ДК «Аксион» состоится концерт одной из самых ярких и интересных исполнительниц на российской сцене, композитора и поэта Ирины Дубцовой с программой «Люби меня долго»!
Эта певица проникает своим голосом в глубину сердца каждого зрителя. Ирина Дубцова не перестает удивлять и радовать публику своими творческими достижениями и делиться со слушателями самым лучшим. Ее талант не ограничивается рамками вокального исполнения. Одаренная певица не только исполняет песни, но и пишет стихи и сочиняет музыку, и не только сама исполняет свои собственные хиты, но пишет их для таких мега звезд российской эстрады как Филипп Киркоров, Алсу, Полина Гагарина и многих других. Ее знаменитые песни «О нем», «Медали» и многие другие пользуются популярностью среди слушателей, а в профессиональной среде эти композиции задают стандарты поп-исполнения.
Ирина – обладатель Премий «Золотой Граммофон», «Муз Тв», 9-кратный лауреат премии «Песня года». Певица также активно принимает участие в различных творческих проектах как в качестве участника, так и в составе жюри.
Концерты Ирины Дубцовой – это всегда  и зрелищные шоу. Обладая высоким , исполнительским мастерством и репертуаром, любимым миллионами, Ирина не перестаёт удивлять своими творческими достижениями. Вас ждет великолепное шоу, только живой звук, лучше песни и обязательно премьеры и что самое важное, - незабываемая энергетика Ирины Дубцовой!
Возрастное ограничение 12+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000
http://www.borisbilet.ru/event/ova15/414