ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » В районе школы №83 был убит водитель автомобиля Toyota Land Cruiser


В районе школы №83 был убит водитель автомобиля Toyota Land Cruiser

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Убитым в понедельник в Ижевске водителем внедорожника оказался менеджер среднего звена одного из банков города, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" источник в правоохранительных органах.

"Личность установлена, это менеджер среднего звена банка", - сообщил собеседник агентства.

В свою очередь, представитель управления СКР по Удмуртии подтвердил, что личность убитого установлена, но не стал сообщать подробностей о его работе. По данным представителя управления СКР, когда автомобиль мужчины находился в пробке, к нему подошел неизвестный и произвел два выстрела. Пострадавший вышел из машины, прошел несколько метров, упал и скончался от сквозного огнестрельного ранения.

"Возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ, работает следственно-оперативная группа во главе с руководителем управления", - отметил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в понедельник в Ижевске в районе школы №83 был убит водитель автомобиля Toyota Land Cruiser.

0

2

В Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту убийства с применением огнестрельного оружия
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике по факту обнаружения тела 40-летнего жителя республики с огнестрельными ранениями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 9 ноября 2015 года в вечернее время в районе улицы Холмогорова в городе Ижевске обнаружено тело 40-летнего мужчины с огнестрельными ранениями.

По версии следствия потерпевший за рулем своего автомобиля передвигался вместе со злоумышленником,
находившемся на пассажирском сидении автомобиля. В ходе следования последний произвел несколько выстрелов в водителя из огнестрельного оружия. В результате полученных ранений потерпевший скончался, а стрелявший с места преступления скрылся.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Принимаются меры к задержанию заподозренного в совершении этого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

0

3

Сегодня, 10 ноября 2015 года в зале коллегии Следственного управления   состоится пресс-конференция заместителя руководителя управления полковника юстиции ПОПОВА АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА.

Тема пресс-конференции: о расследовании уголовного дела по факту убийства 40-летнего жителя республики, труп которого с огнестрельными ранениями был обнаружен 9 ноября 2015 года.
Начало пресс-конференции в 14.00

0

4

ВНИМАНИЕ – РОЗЫСК!

По подозрению  в совершении особо тяжкого преступления: убийства с применением огнестрельного оружия разыскивается:
МАВЛУТДИНОВ ИЛЬДАР АМИРЬЯНОВИЧ, 1964 г.р.
Лицам, предоставившим информацию, которая будет способствовать его задержанию, гарантировано вознаграждение в размере 500 тысяч рублей.
Контактные телефоны МВД по УР: (3412) 934–373, 934–575, либо «02»
Дежурная часть СУ СК РФ по УР: (3412) 500–168, либо 413–920.
Конфиденциальность сообщения гарантируется.

ИСТОЧНИК

http://s7.uploads.ru/t/z3pFS.png

0

5

Найдём Вам написал(а):

МАВЛУТДИНОВ ИЛЬДАР АМИРЬЯНОВИЧ, 1964 г.р.

Фракция: "ЛДПР"
Место работы:
Финансовый директор ООО "Инвест-проект"
Должность в составе комиссии Городской думы:
Член постоянной комиссии по вопросам развития городского хозяйства, градостроительства, землеустройства и экологии Городской думы города Ижевска

http://s7.uploads.ru/t/HvycC.png

Ижевск

0

6

Уголовное дело по обвинению ижевского бизнесмена Ильдара Мавлутдинова в убийстве компаньона направлено в суд

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего Ильдара Мавлутдинова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство из корыстных побуждений), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка или ношение оружия).

По данным следствия, обвиняемый занимался коммерческой деятельностью в сфере строительства. В процессе ее осуществления возникли финансовые обязательства между ним и его знакомым – 40-летним директором ООО «Универсальная финансовая группа» Алексеем Малаховым. 9 ноября 2015 года в дневное время между компаньонами произошел конфликт, связанный с финансовыми взаимоотношениями, в ходе которого Малахов потребовал от Мавлутдинова незамедлительно вернуть переданные ему ранее денежные средства. После этого обвиняемый употребил спиртные напитки и около 16 часов 50 минут сел на переднее пассажирское сиденье автомобиля «Toyota Land Cruiser», за рулем которого находился Малахов. В процессе следования автомобиля Мавлутдинов, не желая возвращать долг, произвел в Малахова несколько выстрелов из имевшегося при нем огнестрельного оружия, от которых тот скончался на месте.
В ходе расследования уголовного дела выполнен значительный объем следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления. Проведены комплексные судебно-медицинские, баллистические и другие криминалистические экспертизы, психолого-психиатрическая экспертиза в отношении обвиняемого, допрошены свидетели из числа родственников обвиняемого и потерпевшего и их деловых партнеров. Изъята видеозапись из видеорегистратора, находившегося в салоне автомобиля погибшего.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

За совершенное преступление предусмотрено наказание до двадцати лет лишения свободы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » В районе школы №83 был убит водитель автомобиля Toyota Land Cruiser


Яндекс.Метрика