Есть собака - звезда интернета  Звезда Интернета - померанский шпиц по кличке Бу (Boo), и ещё появилась кошка - тоже звезда.

После того, как москвич Юрий Коротун разместил фотографии своей маленькой кошки гималайской породы, по кличке Ксюша, забавный зверек стал звездой интернета.
Эта идея пришла к Юрию в голову после того, как придя с работы домой, он долго не мог найти Ксюшу, пока не обнаружил в банке из-под сока.
Когда Юрий принес кошку домой, ей было всего несколько недель отроду. Это игривое и пушистое существо как очень ловко залезает в банку, так и вылазит из нее. В банке кошка кажется большой, но на самом деле она просто очень пушистый котенок.
Этим фотографиям уже почти 2 года, но они не перестают быть популярными в Интернете, а в последнее время Юрию все больше и больше приходит восторженных комментариев от любителей домашних животных по поводу его веселой и позитивной кошки.
Сегодня популярность кошки Ксюши настолько возросла, что она попала даже на главную страницу британской газеты The Daily Mail.
http://uploads.ru/t/l/G/N/lGNyF.jpg

http://uploads.ru/t/U/y/R/UyRtQ.jpg

http://uploads.ru/t/C/5/e/C5eyM.jpg

http://uploads.ru/t/Y/z/l/Yzlog.jpg

http://uploads.ru/t/8/R/4/8R4Ft.jpg

http://uploads.ru/t/j/p/v/jpvsq.jpg