ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Праздничные мероприятия традиционно пройдут 3 и 4 ноября в г. Ижевск


Праздничные мероприятия традиционно пройдут 3 и 4 ноября в г. Ижевск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Около 300 сотрудников полиции обеспечат правопорядок в период проведения праздничных мероприятий

Об этом 02 Ноября на пресс-конференции в МВД по УР заявил начальник Управления обеспечения охраны общественного порядка МВД по Удмуртской Республике Олег Опарин.

Всего в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню народного Единства и 95 годовщине Государственности Удмуртии примут участие около 300 сотрудников полиции, а также 70 представителей  частных охранных предприятий и добровольных народных дружин.

Основные мероприятия традиционно пройдут 3 и 4 ноября в г. Ижевске.

Всего на территории городов и населенных пунктов республики состоится более  30 концертных и торжественных мероприятий, в которых ожидается участие более 14.000 граждан.  В г. Глазове, кроме этого, пройдет Крестный ход, посвященный Дню народного единства.

7 ноября в Ижевске, Воткинске и Сарапуле Удмуртским региональным отделением КПРФ и группой граждан планируется проведение 6 публичных мероприятий, посвященных празднованию 98-й годовщины Октябрьской революции 1917 года (4  митинга, 1 шествие, 1 демонстрация на автомобилях) и 1 возложение цветов к памятнику им. В.И. Ленину. В мероприятиях ожидается участие более 600 человек.

С организаторами всех публичных мероприятий проведены встречи, в ходе которых им выданы предостережения о недопустимости нарушений действующего законодательства. Для оказания содействия организаторам назначены уполномоченные представители органов внутренних дел.

В целях обеспечения безопасности граждан и общественного порядка, безопасности дорожного движения при проведении праздничных мероприятий в МВД по Удмуртской Республике разработан и реализован соответствующий план. Произведен расчет необходимых сил и средств. На случай осложнения оперативной обстановки из числа сотрудников строевых и специальных подразделений создан мобильный резерв.

МВД республики организовано взаимодействие с руководителями органов государственной власти и местного самоуправления, министерствами и ведомствами, задействованными в подготовке мероприятий.

В настоящее время основные организационно-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение правонарушений в период проведения праздничных мероприятий, проведены.

В целях предупреждения террористических актов, сотрудниками ОМОН и Центра кинологической службы осуществляются проверки территорий и помещений проведения праздничных мероприятий.

Для недопущения возможных правонарушений на межнациональной почве, в том числе при проведении публичных мероприятий, на территории г. Ижевска проводятся профилактические рейдовые мероприятия, направленные на выявление нарушений миграционного законодательства.

Для обеспечения безопасности объектов транспортной инфраструктуры, в период с 4 по 7 ноября 2015 года предусмотрено выставление дополнительных нарядов полиции на автовокзалах и автостанциях.

Движение общественного транспорта будет осуществляться в обычном режиме. Перекрытие дорог не планируется.

МВД по Удмуртской Республике обращается к гражданам с просьбой соблюдать общественный порядок при проведении мероприятий, не допускать правонарушений. В случае нарушения порядка организации и проведения мероприятия, организаторы и участники будут привлекаться  к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

0

2

Глава города Ижевска Юрий Тюрин поздравляет ижевчан с Днем народного единства и Днем государственности Удмуртии:

"Уважаемые ижевчане!

Поздравляю вас с Днём народного единства и

95-летием государственности Удмуртии!

4 ноября у жителей Ижевска и Удмуртии двойной праздник. В этот день мы чувствуем себя единым целым с нашей большой страной, народы которой в далеком 1612 году отстояли свободу Отечества, и в то же время ощущаем особую гордость за свою малую родину. Этот праздник – яркое подтверждение того, что мы граждане сильного государства, у которого великое прошлое, настоящее и будущее.

95 лет назад был принят документ, благодаря которому Удмуртия обрела свой государственный статус и начала формировать органы власти, развивать административную самостоятельность и национально-культурную самобытность.

Итогом этого пути стали политическая стабильность и успехи в социально-экономическом развитии региона. Жители республики и ее столицы обеспечивают оборонный щит государства, вносят весомый вклад в развитие экономики, культуры, науки. Важно, что все масштабные задачи, стоящие перед нами, мы решаем сообща, любим свою страну, республику, город, трудимся во имя их благополучия.

Дорогие друзья! От всего сердца желаю, чтобы эти праздничные даты прошли под знаком взаимопонимания и уважения! Пусть счастье и радость царят в каждом доме, а добрые дела будут направлены на процветание Ижевска, Удмуртии, России!"

0

3

В День Народного единства и День государственности Удмуртии в Ижевске состоится митинг

4 ноября в 10.00 на Центральной площади города Ижевска пройдет митинг-концерт, посвященный Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии. Организатором мероприятия выступает Удмуртская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российского союза ветеранов Афганистана».

В митинге примут участие представители общественных организаций, горожане. В программе мероприятия запланирован концерт с участием творческих коллективов города. Ожидается, что на митинг соберутся около 2500 человек.

_______________________________________________

Подробная информация по телефону: 51-04-37 (Общероссийская общественная организация «Российского союза ветеранов Афганистана»).

Ссылка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Праздничные мероприятия традиционно пройдут 3 и 4 ноября в г. Ижевск


Яндекс.Метрика