ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Следственный комитет России инициировал проверку в связи с обнаружением в квартире Ксении Собчак крупной суммы наличных денег.

Цель проверки - установить, были ли с этих денег уплачены налоги, а также для каких целей "могла предназначаться такая крупная сумма, расфасованная более чем в сто конвертов".

Деньги на общую сумму около 2 млн. евро, были обнаружены и изъяты в ходе обыска, проведенного сотрудниками СК в квартире Ксении Собчак 11 июня.

Собчак об обыске: «не давали мне одеться, ограбили квартиру, унижали»

Сама Ксения Собчак подтвердила, что в ходе обысков следователи изъяли в ее квартире около 2 млн евро.

- Это были все мои личные деньги, теперь мне впервые придется обращаться к друзьям, занимать, - сказала Ксения журналистам по окончании следственных действий в ее квартире.

По словам адвоката Собчак Генри Резника, в апартаменты его клиентки следователи нагрянули из-за того, что именно там проживает Илья Яшин.

- Проводились следственные действия по месту фактического проживания Яшина, - прокомментировал Резник. - Изъяли деньги, компьютеры, флеш-карты.

http://uploads.ru/t/W/H/Q/WHQNM.jpg

0

2

"Мой годовой доход более 2 миллионов. Я не имею права хранить дома деньги, если не доверяю банкам?" - сообщила после обыска в Твиттере Собчак.

0

3

Телеведущая вызвана на допрос в пятницу, 15 июня. Об этом «Русской службе новостей» сообщил её адвокат Генри Резник.

«Следователь вызывает Ксению Анатольевну ещё на один допрос. Мы, соответственно, явимся и будем ставить вопрос о немедленном возврате незаконно изъятой суммы. Изъятие ничем не мотивированно и осуществлено в противоречии с требованиями закона», — сказал он.

Адвокат добавил, что намерен ставить вопрос о том, каким образом фотографии денег, изъятых в квартире К. Собчак, попали в СМИ: «Изъятие суммы — учитывая, что мгновенно были размещены съёмки этих денег — преследует аморальные цели: разжигание классовой ненависти по отношению к богатым».

В минувший понедельник следователи провели обыск у К. Собчак и ряда оппозиционеров. Мероприятия проходили в рамках работы над делом о беспорядках на Болотной площади 6 мая. У телеведущей нашли конверты с денежными средствами на общую сумму более одного миллиона евро. В СК сообщали, что назначена налоговая проверка, чтобы выяснить, уплачены ли с этой суммы налоги.

0

4

АК-47 написал(а):

следователи нагрянули из-за того, что именно там проживает Илья Яшин.

:O

Вот оно как всё... Прохоров отказался замуж брать, нашла замену...

0

5

Сотрудников Следственного комитета  в пятницу эвакуируют из главного здания в Москве после сообщения о минировании, рассказал  официальный представитель СК Владимир Маркин.

"В настоящее время идет эвакуация всех сотрудников... Начали работу кинологи с собаками и специалисты-взрывотехники", - сказал он.

В пятницу на допрос в СК вызван ряд оппозиционеров, в том числе Илья Яшин и Ксения Собчак. Они проходят свидетелями по делу о беспорядках на Болотной площади Москвы 6 мая.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, все люди из здания уже эвакуированы - это около 200 человек. Сейчас полиция совместно с администрацией проверяет помещения на наличие людей.

К зданию СК прибыли пожарные расчеты и экипажи полиции со служебными собаками. "В связи с повышенным вниманием к последним событиям и проводимому СК расследованию, каждое подобное сообщение будет проверяться тщательным образом", - пояснил источник.

Адвокат Ксении Собчак Генри Резник, уже прибывший в СК, заявил , что планирует вернуться в здание через два часа. Он отметил, что эвакуация может быть препятствием для проведения следственных действий.

Собчак и Яшин также приехали на допрос в СК, но пока не могут пройти в здание из-за эвакуации. Отвечая на вопросы журналистов, телеведущая отметила, что пока они находятся в статусе свидетелей. Впрочем, не исключила она, "нас могут подозревать в чем угодно".

0

6

Следственный комитет назначил налоговую проверку декларации о доходах телеведущей Ксении Собчак, проходящей свидетелем по делу о массовых беспорядках 6 мая в Москве.
Как сообщили "Росбалту" в СК РФ, следствием получен промежуточный ответ из налоговых органов, в соответствии с которым назначена и проводится камеральная налоговая проверка  представленной 2 мая Ксенией Собчак декларации о доходах за 2011 год. Срок  налоговой проверки в соответствии с Налоговым кодексом  РФ составляет три месяца со дня подачи декларации.

Ранее сообщалось, что  у следствия возникла масса вопросов об источниках происхождения этих денег. Деньги, изъятые в ходе обысков, были в разных валютах, а именно более миллиона евро, более $480 тысяч и более 480  тысяч рублей и были расфасованы в 121 конверт, что вызвало определенные вопросы у следствия и может свидетельствовать об их  небанковском происхождении.

0

7

Попала Ксюша по полной программе  :no:

0

8

Собчак выложила в блоге очередную карикатуру на Валерию.

http://s1.uploads.ru/t/B0PyS.jpg

Конфликт двух отечественных знаменитостей продолжает набирать обороты. Валерия ответила на претензии Ксении Собчак открытым письмом, в котором назвала знаменитую телеведущую "мажором" и похвалила Путина. В ответ Собчак не замедлила в очередной раз подколоть певицу и выложила в своем микроблоге в Twitter карикатуру на Валерию.

Карикатура - вариация знаменитого плаката времен СССР, на которой Валерия отказывается от "мировой славы" в виде миниатюрного золотого граммофона, а венчает эту благообразную картину подпись большими ярко-красными буквами "НЕТ!". Такой карикатурой Собчак отреагировала на фразу Валерии в письме - певица заявила, что вовсе не нуждается (в отличие от Pussy Riot) в мировой известности и ей вполне достаточно статуса звезды в родной России.

Отредактировано Mila (25.08.2012 10:34:30)

0

9

Mila написал(а):

открытым письмом

Дорогая Ксения Анатольевна,

Хотела было написать "уважаемая", но рука не поднялась. А вот судя по последним оперативным сводкам, эпитет "дорогая" Вам подходит гораздо лучше. Пишу Вам, так как была до крайности удивлена постом в Твиттере, в котором Вы по какой-то причине соизволили упомянуть меня и Елену Ваенгу. Спешу Вас успокоить, Ваши тревоги за мою моральную устойчивость и возможную склонность к суициду напрасны и не имеют под собой ни малейшего основания. Я состоявшийся человек, у меня прекрасная семья, взрослые талантливые дети, любимая работа - у меня есть ради чего долго и счастливо жить.

Не тревожьтесь, отсутствие всемирной известности никак не подрывает мое душевное спокойствие. Я вполне комфортно чувствую себя в своей родной стране, где меня, слава Богу, любят и ценят мои поклонники. Мне неоднократно предлагали принять участие в скандальных историях, которые обеспечили бы мне мировую славу. К счастью, мои родители воспитали меня таким образом, что эти варианты я даже не рассматривала. Чтобы подняться на скандале, большого ума не нужно - в этом случае он скорее вредит. Неопытными дурочками гораздо проще управлять, посылая их выступить за придуманную идею в совершенно неподобающем для этого месте. Даже визуально это не что иное, как танец марионеток.

Известность, приобретаемая путем растаптывания своего Отечества - это не для меня. Народную любовь, Ксения Анатольевна, я заработала неустанным трудом, не оглядываясь на те преграды и чудовищные условия, в которых мне порой приходилось существовать. Свою популярность я выстрадала.

Тем удивительнее мне видеть подобных Вам "мажоров", которые то ли из корысти, то ли от скуки оголтело пускаются в бой с ветряными мельницами. Легко кричать о несправедливости, когда ты сыт, обут и одет. А что Вы, собственно, знаете про тот народ, за благополучие которого Вы едва не били себя в грудь на Болотной и других "сходках" так называемой оппозиции? Вы, которая с детства жила в достатке и никогда не знала, что такое безденежье или голод. Что Вы знали, кроме тепла, уюта и благоденствия? Навряд ли Вы видели, как живут люди в селе Верхние Шипки (или множестве ему подобных), ведь там не устраивают корпоративов. Из желания попиариться и хоть как-то зацепиться за уходящий поезд известности, некогда отправившийся с сальной и отдающей "душком" станции "Дом-2", Вы теперь яростно вгрызаетесь в руку, которая Вас когда-то вскормила и обеспечила Вам достойное существование.

Я – человек со сложившейся гражданской позицией и уверена, что в России пока нет человека, который бы справился с президентскими обязанностями лучше, чем В.В.Путин. И не правы те, кто считает, что меня купили или подговорили. Если бы у меня с властью были отношения настолько близкие, как некоторые это мне приписывают, меня бы давно осыпали многочисленными почестями, но я от власти не имею ничего. Ксения Анатольевна, переход в политику - это еще не признак зрелости. Своими убеждениями необходимо жить, а не просто в них играться. Чтобы быть Жанной д'Арк, нужно и личностью обладать помасштабнее и силой духа, достаточной, чтобы пойти на костер за свои убеждения. Если Вы действительно претендуете на эту роль, то, при таком сценарии, Вам впору было бы озаботиться именно своими перспективами, а не нашей с Леной психологической устойчивостью....

0

10

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал поведение на митингах оппозиции известной телеведущей Ксении Собчак, назвав ее "новой Новодворской".

http://s1.uploads.ru/t/pfSz8.jpghttp://s1.uploads.ru/t/yvAVg.jpg

Отредактировано Mila (25.08.2012 10:50:45)

0

11

Очередной перл Собчак )                                                                                                                       "Ксения Собчак обрушила жесткую критику на жену премьер-министра России Светлану Медведеву.   Ксения Собчак никогда не боялась высказывать собственное мнение, порой даже в довольно грубой форме. Возможно, именно из-за своей прямоты и остроумия Собчак была изгнана с центрального телевидения и нажила себе множество врагов, в числе которых Валерия и Елена Ваенга. На этот раз Ксения Собчак, ставшая главным редактором одного из модных журналов, обратила внимание на стиль бывшей первой леди России Светланы Медведевой.

Жена действующего премьер-министра Дмитрия Медведева появилась на одном из светских мероприятий в лилово-сизом платье Alexander Terekhov (Atelier Moscow). Стоит заметить, что обычно наряды от Александра Терехова носят самые стильные звезды российского шоу-бизнеса. Например, одно из его творений носила Ксения Алферова на красной ковровой дорожке Венецианского кинофестиваля. Другой, не менее удачный образ, продемонстрировала Надежда Михалкова, отдав предпочтение ярко-алому брючному костюму из коллекции весна-лето 2013.

Светлана Медведева же выбрала минималистичное узкое платье в платье в пол, которое тут же подчеркнуло несовершенства ее фигуры. Медведева дополнила наряд меховой горжеткой в тон, к которой приколола сверкающую брошь в форме листа. Возможно, Ксении Собчак не понравилось именно неумение Светланы Медведевой подобрать наряд по фигуре. В своем микроблоге телеведущая (и ярая поклонница творчества Александра Терехова) назвала наряд Медведевой «трэшем».

Ксения Собчак как-то заметила в «Твиттере», что считает себя обладательницей безупречного вкуса. Так что, критикуя Светлану Медведеву, скандальная звезда никаких моральных мук явно не испытывала."   http://s2.uploads.ru/t/vtcdT.jpg

0

12

бред

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Ксения Собчак


Яндекс.Метрика