ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИВИ-Диета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда хочется сбросить к отпуску или ответственному мероприятию пару килограмм, но не хочется две недели с калькулятором считать калории, монодиета — хороший выход. Киви диета даст вам возможность приблизиться к желанным формам, а также поможет вашему организму немного себя очистить.

О пользе киви

Плоды киви хороши не только своеобразным тропическим вкусом, но и роскошным цветом (большая радость серой осенью или скудной на краски зимой). В киви содержится большое веществ, полезных для здоровья. Как в любом фрукте, в них много витаминов: здесь и группа B (В1, В2, В6, В9), и витамины С, Е и РР, а аскорбиновой кислоты всего одного небольшого плода киви хватит взрослому человеку на целый день. В киви много исключительно важных для пищеварения клетчатки и энзимов (белковых образований, которые могут быть известны вам под названием «ферменты»), — а также минеральных веществ: соли железа и кальция, калия, магния и даже фосфора. Энергетическая же ценность киви почти символическая: меньше пятидесяти килокалорий в ста граммах.

Меню диеты на киви

Для начала попробуйте один-два раза в неделю устроить себе разгрузочный день: пейте негазированную воду и травяные чаи без сахара, ешьте киви (килограмм-полтора в сутки).

Если же ваша задача — минус два-четыре килограмма за неделю, то пусть ваш дневной рацион выглядит вот так:
На завтрак салат: киви, зеленое яблоко и грейпфрут смешать с двумя ложками пророщенной пшеницы и четырьмя ложками овсяных хлопьев, залить несладким йогуртом.
В качестве второго завтрака — коктейль: все те же две ложки пшеницы, полстакана негазированной минералки, сок грейпфрута и апельсина.
На обед сделайте шарики, для которых возьмите манную крупу (30г.), обезжиренное молоко (200мл.), пол ложки меда, один желток, ложку ростков пшеницы и щепотку ванили. Плюс нежирный йогурт и клубничное пюре в качестве легкого соуса.
Полдник себе устройте коктейльный: чайную ложку фисташек и три киви смешайте со 100мл. йогурта и добавьте чайную ложку сыворотки.
На ужин в 50г. обезжиренного творога добавьте пюре из киви (100г.) и зелень мяты, сделайте к себе коктейль (йогурт плюс пшеница), подсушите ломтик диетического хлеба.

Только будьте осторожны: прежде чем идти в магазин за тремя килограммами киви для похудения, убедитесь, что у вас нет проблем с ЖКТ. Если вы страдаете гастритом, расстройством желудка или, тем более, язвой, киви диета вам не подходит. Но это не беда: мир диетологии настолько богат, что вы обязательно подберете себе что-нибудь не менее полезное и вкусное!

http://uploads.ru/t/g/z/8/gz83A.jpg

http://uploads.ru/t/r/b/3/rb3jK.png

Отредактировано ALDI (12.06.2012 20:15:02)

0

2

Именно период в 7 дней считается самым ответственным, так как наносит мощнейший удар по накопленным жировым отложениям. При этом голодать Вам совершенно не придется. Недельное меню Атаки диеты Дюкана изобилует белковыми продуктами, а потому, подключив воображение и немного желания, можно приготовить немало изысканных блюд по рецептам из https://diet-diet.ru/diety/faza-ataka-p … ukana.html

0



Яндекс.Метрика