ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ПОИСК ЛЮДЕЙ » Внимание: розыск! Пропал ребёнок!


Внимание: розыск! Пропал ребёнок!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

29.09.2015г. в 07.00 часов ушел из дома по ул. Тимирязева в школу №39 Иванов Дмитрий Алексеевич 2002 г.р., и до настоящего времени домой не вернулся.

Приметы:  На вид 13 лет, лицо смуглое, худощавого телосложения, рост 167 см., волосы длинные темно- русые, завиваются на концах. Сутулится. Был одет: джинсовая ветровка бежевого цвета с серым капюшоном, синие джинсы, черная кофта, на ногах черные кроссовки. При себе рюкзак серого цвета.

Если Вам что либо известно о местонахождении данного мальчика, просим сообщить в отдел полиции №5 (по Индустриальному району) УМВД России по г. Ижевску.

Контактные тел.41-55-00, 42-03-55, 8-912-753-74-48

http://s6.uploads.ru/t/gYfkt.jpg

МВД

0

2

По факту безвестного исчезновения 13-летнего мальчика в Индустриальном районе г. Ижевска возбуждено уголовное дело.

Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска следственного управленияСК РФ по УР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Установлено, что 29 сентября ушел из дома и не вернулся учащийся 7 класса Иванов Дмитрий Алексеевич.
До настоящего времени его место нахождения не установлено.

Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления СК РФ по УР по факту безвестного исчезновения возбуждено уголовное дело.

Приметы: на вид 13 лет, лицо смуглое, худощавого телосложения, рост 167 см, волосы длинные темно-русые, завиваются на концах. Сутулится. Был одет: джинсовая ветровка бежевого цвета с серым капюшоном, синие джинсы, черная кофта, на ногах черные кроссовки. С собой был рюкзак серого цвета.

Всех, кто видел мальчика или знает о его местонахождении, просят сообщить в полицию по телефону (3412) 415–500, или 02, либо в дежурную часть СУ СК РФ по УР: (3412) 50–01–68, либо в СО по Индустриальному району г. Ижевска: 43–55–07, 43–02–20.Конфиденциальность сообщения гарантируется.

0

3

13-летний Дмитрий Иванов обнаружен сотрудниками полиции Ростова-на-Дону

Накануне, 15 октября, в отдел полиции № 5 (по Индустриальному району) УМВД России по г. Ижевску поступило официальное сообщение от УМВД России по г. Ростов-на-Дону об обнаружении на территории г. Ростова-на-Дону 13-летнего Дмитрия Иванова.

В ходе первоначальных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 5 был установлен круг контактов несовершеннолетнего. Непрерывно в период поиска отслеживались социальные сети, в которых Дима был зарегистрирован.

Несовершеннолетний был объявлен в федеральный розыск. Ориентировка на его розыск была направлена в органы внутренних дел всех субъектов РФ.

В ходе отработки контактов пропавшего полицейские установили, что подросток выходил на связь с некоторыми старыми друзьями. Несколько дней назад, выйдя на связь со знакомой, Дима намекнул ей, где находится. Оказавшаяся в распоряжении полицейских информация позволила уточнить направления поиска, в результате чего Дима Иванов был обнаружен.

В настоящее время Дима находится в ЦВСНП г. Ростов-на-Дону. Его осмотрели врачи. Жизни и здоровью несовершеннолетнего ничего не угрожает. Родители информированы о нахождении сына.

В ближайшее время с целью возвращения несовершеннолетнего домой сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 5 УМВД России по г. Ижевску выедут в служебную командировку в Ростов-на-Дону.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Отредактировано Mila (16.10.2015 13:00:17)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ПОИСК ЛЮДЕЙ » Внимание: розыск! Пропал ребёнок!


Яндекс.Метрика