http://s7.uploads.ru/t/ESfhD.jpg

Друзья, 3 октября этого года клуб «Custom Club Ижевск» в очередной раз закрывает сезон! (https://vk.com/custom_club_close)

В программе:

11:00 - встреча на парковке у ТРК «Столица» по адресу: г. Ижевск, ул. Автозаводская, 3А.
12:00 - начало мероприятия
14:00 - концерт группы DESERT FOX
16:00 - старт пробега по городу
19:00 - неофициальная часть: посиделки в S Bar, концерт KINGSBACK Rockabilly Trio, еда и общение.

Во время мероприятия вы сможете подкрепиться благодаря бару "Old Fox". Прямо на территории парковки для вас будет готовиться мясо на гриле, ход-доги и прочие вкусности.

Так же все желающие смогут сделать тематические прически и макияж благодаря парикмахерской Mr.& Mrs. (https://vk.com/mistr_mrs)

Спонсоры мероприятия:

UDM-Auto
Две головы
Mr.& Mrs.
Old Fox

Неофициальная часть:

После завершения пробега все желающие приглашаются в S Bar на дружескую посиделку. Входной билет стоит 500р. В ценю входят 3 блюда и основное "блюдо" вечера - группа KINGSBACK Rockabilly Trio.

Условия участия:

К участию в мероприятии допускаются:

· Отечественные легковые автомобили марок ГАЗ, ЗиС, ЗиЛ, Москвич, ИЖ, ВАЗ, ЗАЗ всех моделей, выпущенные до 1985 года включительно.
· Американские автомобили всех марок и моделей, выпущенные не позднее 1990 года включительно.
· Отечественные мотоциклы всех марок и моделей, произведённые не позднее 1985 года включительно.
· Зарубежные классические мотоциклы.

Участие в пробеге бесплатное, но всем участникам необходимо заранее зарегистрироваться: прислать заявку в произвольной форме с фотографиями вашего автомобиля на e-mail: benderlog2@gmail.com.

Если ваше транспортное средство не подходит под требования, но вы считаете, что оно должно участвовать в пробеге, напишите об этом на e-mail: benderlog2@gmail.com и не забудьте приложить фотографии. Организаторы оставляют за собой право отклонить заявку без объяснения причин.

Нет подходящего автомобиля? Не беда! Мы будем рады видеть всех поклонников старых автомобилей, рок-н-ролла, пин-апа, и кастом культуры!

P.S. Будем рады всем нашим гостям, а особенно тем, кто придет одетым в стиле 50-х!

Отредактировано Алексей0001 (29.09.2015 11:54:52)