Tribal (Трайбл)
Одно из самых оригинальных и загадочных направлений танца живота.
Название этого направления произошло от английского tribe - «племя», обозначает «племенной» стиль танца.

Особенности трайбла
По подаче своей трайбл является полной противоположностью египетского стиля: в нем напрочь отсутствуют игривое настроение, соблазнение и кокетство. Это танец женской силы и независимости, в котором внимание уделяется совершенно иной технике и эстетике движений. В трайбле сочетаются классические движения беллиданса и фламенко - гордая осанка, поднятый подбородок, подчеркнуто прямая спина - и множество других стилей, от цыганских до африканских и индийских.

Занятия Трайблом подарят девушкам здоровье тела (за счет укрепления мышц спины, ног, пресса), снимут напряжение после трудового дня, подарят уверенность в себе и в своем теле.
Танцующая девушка - счастливая девушка. Основной эффект Трайбл это приобретение грациозности, легкой женственной походки, огня в глазах и возможность выразить себя в творчестве.
Так же занятия по Трайблу строятся на физиологии тела. Я как преподаватель уделяю время от занятия на растяжку и силовые упражнения. С помощью Йоги и гимнастики мы вытягиваем  свои мышцы, укрепляем их и учимся их расслаблять. Гибкое и сильное тело - здоровое тело.

Преподаватель: Тимошенко Евгения (Одна из преподавателей Трайбл-Студии "Дивайя", преподаватель коллектива "Дакини"). Проходила обучение у таких преподавателей как: Светлана Дворецкая (Президент Федерации Трайбла РФ), Ниафа (Вице-президент Федерации Трайбла РФ), Дивон (г. Москва), Илан Ривьерра(Франция), Ольга Чиртулова (Преподаватель студии "Дэста" г. Пермь) и др.
Выступала с коллективом "Дивайя" на сценах г. Ижевска, г. Екатеринбурга, г. Новосибирска и др.
Изучаю данный стиль более 5 лет, преподаю уже более 2-х лет.
Занятия в группе проходят в Центре твоей йоги - ЙОГАШАР https://vk.com/yogashar, запись по телефону: 23-16-00, запись обязательна!!! 
Так же можно записаться на индивидуальную работу или постановку номера. По вопросам касающихся занятий и индивидуалок можно звонить мне: 89127562134. [url=http://uploads.ru/93VEH.jpg]http://s3.uploads.ru/t/93VEH.jpg