Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело по факту изнасилования 15-летней жительницы республики.

За совершение этого преступления задержан 20-летний Тахир Х., который отличается дюжим здоровьем и физически развит очень хорошо (рост под 2 метра, вес — 150 кг). Молодой человек характеризуется крайне отрицательно, агрессивен и неуправляем.

Понятное дело, что такая «махина» в состоянии агрессии кого хочешь может напугать до смерти.

Так оно и вышло, когда в один из майских вечеров 15-летняя жительница республики легкомысленно согласилась покататься на автомобиле со своими знакомыми парнями.

Девушка напрасно рассчитывала на помощь и заступничество своего приятеля, который находился в компании. Не помог ей приятель избежать жесткой хватки насильника…

Не нужно быть провидцем, чтобы предсказать, как все обернется.

Ночная прогулка на автомобиле закончилась тем, что Тахир, угрожая жертве, вытащил ее из салона и изнасиловал.

Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР насильнику предъявлено обвинение по п. "а" ч.3 ст. 131 УК РФ — изнасилование несовершеннолетней.

У молодого человека появится возможность корректировки своего веса в камере следственного изолятора, где он и будет ожидать суда. За совершение этого преступления Тахиру грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.