ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Артиллеристы и зенитчики начинают соревнования


Артиллеристы и зенитчики начинают соревнования

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201508071525-aymb.htm/2.jpg

Пожалуй, не найдётся уже человека, который не слышал бы о проходящих в России первых Армейских международных играх. Тем более что, в отличие от Олимпийских игр, они проходят не в одном конкретном городе или районе, а на полигонах, разбросанных по всей стране.

Например, полюбившиеся всем «Танковый биатлон» и «Авиадартс» проходят под Москвой, «Отличники войсковой разведки» – в Новосибирске, соревнование подразделений морской пехоты «Каспийские дерби» – в городе Каспийске и т.д.

А сегодня на юго-востоке европейской части России, в Саратове, стартовали соревнования артиллеристов «Мастера артиллерийского огня». На этом состязании можно будет посмотреть как артиллеристы России и других стран-участниц Игр посоревнуются в точности поражения целей из ручных гранатомётов и миномётов, в скорости развертывания и преодолении препятствий и заграждений.

На Азовском побережье России, в Краснодарском крае, стартует первый этап соревнований расчетов ПВО «Мастера противовоздушного боя» в котором воины-зенитчики посоревнуются не только в скорости преодоления полосы препятствий, но и в точности поражения воздушных целей из переносных зенитных ракетных комплексов.

В общем, поклонникам армейских соревнований будет на что посмотреть. А чтобы болельщиков от просмотра соревнований не отвлекало чувство голода, всегда можно угоститься блюдами полевой кухни, которая уже успела заслужить массу хороших отзывов от участников и зрителей армейской Олимпиады.

Так что, всё! Вперёд, болеть за наших!

0

2

))) Да, я тоже смотрю, сегодня читала, что наша команда первая (по итогам на данный момент), надеюсь игры станут ежегодной традицией, а вообще хотелось бы чтобы как можно больше стран подключилось к Армейским играм)) По поводу кухни, вы правы))) даже конкурс на лучшего повара был))))

0

3

Почему-то я так и думал, что наши победят. В войне Россия знает толк) А эти игры - чтото вроде мини войны. А эти игры еще и показали, что у нас повара самые лучшие из всех армий мира. Может в этом и кроется секрет силы наших солдат?

0

4

Lana написал(а):

))) Да, я тоже смотрю, сегодня читала, что наша команда первая (по итогам на данный момент), надеюсь игры станут ежегодной традицией, а вообще хотелось бы чтобы как можно больше стран подключилось к Армейским играм)) По поводу кухни, вы правы))) даже конкурс на лучшего повара был))))

А я хотел бы посмотреть как армейская Олимпиада проводилась бы в другой стране, скажем, в Китае. Как у них это будет поставлено. Не сомневаюсь, что наши ребята отлично покажут себя на чужих полигонах. Надеюсь, что уже в ближайшие годы это случится.

Отредактировано 220volt (09.08.2015 17:13:43)

0

5

kornev написал(а):

Почему-то я так и думал, что наши победят. В войне Россия знает толк) А эти игры - чтото вроде мини войны. А эти игры еще и показали, что у нас повара самые лучшие из всех армий мира. Может в этом и кроется секрет силы наших солдат?

ну про войну вы загнули, конечно... если только в переносном смысле, да и то далеко переносном)))
да и с поварами вы поторопились, последний этап поварского конкурса будет только на закрытии, там и посмотрим) но это не отменяет факта, что готовят они изумительную армейскую иду, посмотрим, как справятся с едой заморской)

0

6

Недавно приехала подруга из Москвы, говорила, что с друзьями ездила на игры, танки смотреть. Про битву поваров тоже рассказывала. Готовили, мол, настолько вкусно, что ей даже пришлось сорваться и съесть тарелочку гречки с тушёнкой.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Артиллеристы и зенитчики начинают соревнования


Яндекс.Метрика